1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Штрафы за несоблюдение ФФП будут распределены между европейскими клубами

0

Штрафы за несоблюдение ФФП будут распределены между европейскими клубами

Пресс-атташе УЕФА Педру Пинту рассказал, куда пойдут средства, которые будут получены от клубов, нарушающих правила финансового фэйр-плей.

«В ответ на многочисленные запросы прессы о судьбе денег, которые будут получены от штрафов за нарушение правил финансового фэйр-плей, могу заявить, что УЕФА не планирует забрать их себе.

УЕФА распределит эти средства между европейскими клубами. Формула, по которой будут распределяться средства, будет определена позже», – заявил Пинту.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Знакомые слова.. Потом симпозиум организуют и методическую литературу издадут..;)
Скоро Михаил станет в футболе именем нарицательным: у них Платини,у нас Гершкович - налог на богатых - отдайте бедным..нам
Отдадут барселоне что бы долги закрыла и летом могла кого то купить?
Мишель Платини: "Мы ещё не знаем, как потратим эти миллионы, но просим клубы не затягивать с оплатой штрафов"
Гершкович уже готов дать консультации по этому вопросу
Штрафы абсолютным большинством в данном случае неверно понимаются: с уефа.орг цитата:
Финансовые взносы: Под этим подразумеваются деньги, удержанные из заработанных клубами призовых от участия в турнирах УЕФА (с этой целью о распределении таких средств, согласно утвержденной формуле, будет сообщено позже).
Позаимствуют метод Робин Гуда
Ну а что, здравая мысль.
Отбираем бабосики у зажравшегося Зенита и отдаем его условной Томи..
Ответзаблокированному пользователю
Ну а что, здравая мысль. Отбираем бабосики у зажравшегося Зенита и отдаем его условной Томи..
Здравая мысль - оставить Москве один футбольный клуб, а бабосы остальных клубов отдать в регионы для фк Урал, Мордовия, Факел. Амкар. Тосно...
Педро пинто? Барселона?
Между рабочими на вилле Платини, разве что
предлагаю отдать Реалу, добить до Суареса надо чутка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости