1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ким Чельстрем: «Было бы очень приятно сыграть в финале Кубка Англии»

0

Ким Чельстрем: «Было бы очень приятно сыграть в финале Кубка Англии»

Полузащитник «Арсенала» Ким Чельстрем, права на которого принадлежат «Спартаку», поделился ожиданиями от финального матча Кубка Англии с «Халлом» и рассказал о своем выступлении за «канониров».

«Я наслаждаюсь каждой минутой в Лондоне. «Арсенал» – удивительный клуб, здесь много приятных людей, техничных игроков, очень хороший тренер, и люди, которые действительно работают ради клуба. Здесь много болельщиков, и выступление за «Арсенал» оставляет отличное впечатление. Мне остается лишь делать все, что в моих силах, в интересах команды.

В финале кубка, думаю, крайне важно отыграть спокойно, не поддаваясь давлению. Нужно просто верить в свои силы, класс команды, сохранять хладнокровие в любой ситуации, особенно в начале матча.

Мы – фавориты, и поэтому должны просто дождаться своего шанса, как в игре против «Уигана», даже несмотря на то, что у нас не шла игра, мы сохраняли терпение, играли в свой футбол, и в итоге это принесло плоды.

Было бы очень приятно сыграть в финале. Когда вы играете в чемпионате, у вас всегда есть возможность исправить положение в следующем туре. В финале просто идет борьба за трофей.

Вы и ваши партнеры имеют шанс выйти к трибунам и поднять над головой трофей. Это удивительное чувство и одна из причин, почему мы любим футбол. Все мы любим выигрывать трофеи», – отметил швед.

Напомним, матч «Арсенал» – «Халл» состоится в субботу на «Уэмбли», начало – в 20.00 по московскому времени.

Ранее стало известно, что «Арсенал» не будет продлевать аренду Чельстрема.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: fc-arsenal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ким, в матчах, в которых ты выходил, ты был шикарен.
Если Арсенал выиграет, во что я искренне верю, Ким будет уже третьим игроком Спартака, отданным в аренду и взявшим трофей.
ОтветSergio_Burujan
Если Арсенал выиграет, во что я искренне верю, Ким будет уже третьим игроком Спартака, отданным в аренду и взявшим трофей.
Кубок ))
ОтветSergio_Burujan
Если Арсенал выиграет, во что я искренне верю, Ким будет уже третьим игроком Спартака, отданным в аренду и взявшим трофей.
Сухи еще.
Удачи Арсеналу!
Гинер: «Ты никто! Где твоя медаль РФПЛ?»
Мне тоже было бы приятно сыграть в финале.
Еще приятней будет подержать в руках кубок.
Тут явно венгер кому то проспорил,или в карты проиграл,иначе зачем травмированного кима брать.
не дай бог они будут катать вату и ждать своего шанса
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости