1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Баскаков: «В стыковых матчах играют 3-я и 4-я команды ФНЛ. Мы что, их должны бояться?»

0

Василий Баскаков: «В стыковых матчах играют 3-я и 4-я команды ФНЛ. Мы что, их должны бояться?»

Главный тренер «Томи» Василий Баскаков рассказал о предстоящих стыковых матчах за место в премьер-лиге против «Уфы».

– Не хотелось ли поберечь основных игроков перед стыковыми матчами?

– В стыковых матчах играют 3-я и 4-я команды ФНЛ. Мы что, их должны бояться? Ребята играют в достаточно нормальном игровом ритме. Поэтому к стыковым матчам относимся спокойно.

В прошлом году мы играли в ФНЛ и вышли с запасом. А сейчас у нас команда сильнее, чем прошлогодняя, – отметил Баскаков.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не побоялся - вылетел в ФНЛ #респект
Баскаков, может, и нормальный тренер, но вот зря он это сказал. Неужели верхние команды ФНЛ так уж отличаются классом от той же Томи?
Баскаков, может, и нормальный тренер, но вот зря он это сказал. Неужели верхние команды ФНЛ так уж отличаются классом от той же Томи?
На самом деле, да, очень отличаются, стоит посмотреть, что происходит с командами, выходящими в ПЛ - им приходится практически целиком перестраивать состав, чтобы быть конкурентоспособными, что произошло с той же Томью в прошлом году. Вспомните Урал образца начала сезона - они решили не менять победный состав ФНЛ и к зиме были практически в безнадежном состоянии. Так что да, между лидерами ФНЛ и аутсайдерами ПЛ большая разница, о чем говорят и переходные игры прошлых лет
Баскаков, может, и нормальный тренер, но вот зря он это сказал. Неужели верхние команды ФНЛ так уж отличаются классом от той же Томи?
Да, в том вся и проблема, что между ПЛ и ФНЛ пропасть, что подтверждают места Томи и Урала в конце сезона. Еле-еле и тот и другой закрепились.
Да уж... Помнится как сам Виллаш Боаш готовясь к матчу с явным аутсайдером РФПЛ Волгой, изучил и разобрал игру Волги - вот это показало его тренерский уровень.
А вот Баскаков показал в этом случае свой тренерский уровень: ни соперника не уважает, ни команду не настроил, а про разбор соперника, чувствую он ограничился тем, что залез вечерком на какой-нибудь интернет ресурс и посмотрел состав Уфы, не найдя там каких либо игроков серьезных игроков прошлого из РФПЛ, решил что и можно и от себя поиграть, они же Томь!)
вперед Уфа!
Вася, зря ты это сказал. На примере Луча мы видели, что нам к ЛЮБОЙ команде надо подходить со всей серьезностью.
Ответзаблокированному пользователю
Вася, зря ты это сказал. На примере Луча мы видели, что нам к ЛЮБОЙ команде надо подходить со всей серьезностью.
да не говорил он, что не надо относиться с серьезностью))) можно и нужно не бояться соперника, но при этом уважать его
Ответзаблокированному пользователю
Вася, зря ты это сказал. На примере Луча мы видели, что нам к ЛЮБОЙ команде надо подходить со всей серьезностью.
Не сравнивай игры на кубке со стыковыми. На кубке играет практически второй состав. А стыковые показывают реальную разницу между нижними командами ПЛ и верхними ФНЛ. Я не к тому, что не надо подходить серьезно, а к тому, что пример матча Томь - Луч неуместен. Там к матчу с Динамо береглись (по моему мнению зря, все равно проиграли). На стыки выйдет боевой состав, который, на минуточку, Локомотив и Спартак обыгрывал.
Кто такой Колыванов, знают ВСЕ. А кто такой - Баскаков ? И фамилия-то смешная.)))
Ответзаблокированному пользователю
Кто такой Колыванов, знают ВСЕ. А кто такой - Баскаков ? И фамилия-то смешная.)))
И? Колыванов с 2012 года в ФНЛ, он чего-то добился там с помощью своей фамилии? Баскаков - уроженец Томской области, с 2004 года в тренерском штабе Томи, поработал с известными специалистами, в прошлом году после 8(!) поражений в 8 играх на старте чемпионата принял команду и спас от прямого вылета. И пусть его не знает вся страна, зато в Томске очень довольны, что здесь вырос свой тренер уровня ПЛ.
Ответakey
И? Колыванов с 2012 года в ФНЛ, он чего-то добился там с помощью своей фамилии? Баскаков - уроженец Томской области, с 2004 года в тренерском штабе Томи, поработал с известными специалистами, в прошлом году после 8(!) поражений в 8 играх на старте чемпионата принял команду и спас от прямого вылета. И пусть его не знает вся страна, зато в Томске очень довольны, что здесь вырос свой тренер уровня ПЛ.
из 7 поражений*
Комментарий удален
ОтветMO2008
Комментарий удален
он просто сказал, что не нужно бояться команды фнл, что в этом такого?
Если бы попали на Газовик из Оренбурга то проиграли бы
хорошо про хоккей пошутили или это всерьез томск единственный город в сибири где хоккей находится в абсолютнейшем запущении!!!!!
Ответkonevslava
хорошо про хоккей пошутили или это всерьез томск единственный город в сибири где хоккей находится в абсолютнейшем запущении!!!!!
здесь имелась в виду как раз Уфа. Там именно что хоккей популярнее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем