1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Баскаков: «В стыковых матчах играют 3-я и 4-я команды ФНЛ. Мы что, их должны бояться?»

0

Василий Баскаков: «В стыковых матчах играют 3-я и 4-я команды ФНЛ. Мы что, их должны бояться?»

Главный тренер «Томи» Василий Баскаков рассказал о предстоящих стыковых матчах за место в премьер-лиге против «Уфы».

– Не хотелось ли поберечь основных игроков перед стыковыми матчами?

– В стыковых матчах играют 3-я и 4-я команды ФНЛ. Мы что, их должны бояться? Ребята играют в достаточно нормальном игровом ритме. Поэтому к стыковым матчам относимся спокойно.

В прошлом году мы играли в ФНЛ и вышли с запасом. А сейчас у нас команда сильнее, чем прошлогодняя, – отметил Баскаков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не побоялся - вылетел в ФНЛ #респект
Баскаков, может, и нормальный тренер, но вот зря он это сказал. Неужели верхние команды ФНЛ так уж отличаются классом от той же Томи?
Баскаков, может, и нормальный тренер, но вот зря он это сказал. Неужели верхние команды ФНЛ так уж отличаются классом от той же Томи?
На самом деле, да, очень отличаются, стоит посмотреть, что происходит с командами, выходящими в ПЛ - им приходится практически целиком перестраивать состав, чтобы быть конкурентоспособными, что произошло с той же Томью в прошлом году. Вспомните Урал образца начала сезона - они решили не менять победный состав ФНЛ и к зиме были практически в безнадежном состоянии. Так что да, между лидерами ФНЛ и аутсайдерами ПЛ большая разница, о чем говорят и переходные игры прошлых лет
Баскаков, может, и нормальный тренер, но вот зря он это сказал. Неужели верхние команды ФНЛ так уж отличаются классом от той же Томи?
Да, в том вся и проблема, что между ПЛ и ФНЛ пропасть, что подтверждают места Томи и Урала в конце сезона. Еле-еле и тот и другой закрепились.
Да уж... Помнится как сам Виллаш Боаш готовясь к матчу с явным аутсайдером РФПЛ Волгой, изучил и разобрал игру Волги - вот это показало его тренерский уровень.
А вот Баскаков показал в этом случае свой тренерский уровень: ни соперника не уважает, ни команду не настроил, а про разбор соперника, чувствую он ограничился тем, что залез вечерком на какой-нибудь интернет ресурс и посмотрел состав Уфы, не найдя там каких либо игроков серьезных игроков прошлого из РФПЛ, решил что и можно и от себя поиграть, они же Томь!)
вперед Уфа!
Вася, зря ты это сказал. На примере Луча мы видели, что нам к ЛЮБОЙ команде надо подходить со всей серьезностью.
Ответзаблокированному пользователю
Вася, зря ты это сказал. На примере Луча мы видели, что нам к ЛЮБОЙ команде надо подходить со всей серьезностью.
да не говорил он, что не надо относиться с серьезностью))) можно и нужно не бояться соперника, но при этом уважать его
Ответзаблокированному пользователю
Вася, зря ты это сказал. На примере Луча мы видели, что нам к ЛЮБОЙ команде надо подходить со всей серьезностью.
Не сравнивай игры на кубке со стыковыми. На кубке играет практически второй состав. А стыковые показывают реальную разницу между нижними командами ПЛ и верхними ФНЛ. Я не к тому, что не надо подходить серьезно, а к тому, что пример матча Томь - Луч неуместен. Там к матчу с Динамо береглись (по моему мнению зря, все равно проиграли). На стыки выйдет боевой состав, который, на минуточку, Локомотив и Спартак обыгрывал.
Кто такой Колыванов, знают ВСЕ. А кто такой - Баскаков ? И фамилия-то смешная.)))
Ответзаблокированному пользователю
Кто такой Колыванов, знают ВСЕ. А кто такой - Баскаков ? И фамилия-то смешная.)))
И? Колыванов с 2012 года в ФНЛ, он чего-то добился там с помощью своей фамилии? Баскаков - уроженец Томской области, с 2004 года в тренерском штабе Томи, поработал с известными специалистами, в прошлом году после 8(!) поражений в 8 играх на старте чемпионата принял команду и спас от прямого вылета. И пусть его не знает вся страна, зато в Томске очень довольны, что здесь вырос свой тренер уровня ПЛ.
Ответakey
И? Колыванов с 2012 года в ФНЛ, он чего-то добился там с помощью своей фамилии? Баскаков - уроженец Томской области, с 2004 года в тренерском штабе Томи, поработал с известными специалистами, в прошлом году после 8(!) поражений в 8 играх на старте чемпионата принял команду и спас от прямого вылета. И пусть его не знает вся страна, зато в Томске очень довольны, что здесь вырос свой тренер уровня ПЛ.
из 7 поражений*
Комментарий удален
ОтветMO2008
Комментарий удален
он просто сказал, что не нужно бояться команды фнл, что в этом такого?
Если бы попали на Газовик из Оренбурга то проиграли бы
хорошо про хоккей пошутили или это всерьез томск единственный город в сибири где хоккей находится в абсолютнейшем запущении!!!!!
Ответkonevslava
хорошо про хоккей пошутили или это всерьез томск единственный город в сибири где хоккей находится в абсолютнейшем запущении!!!!!
здесь имелась в виду как раз Уфа. Там именно что хоккей популярнее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости