Евгений Гинер: «Получит ли Хонда медаль? Обязательно. Когда «Милан» выиграет чемпионат Италии, получит»
Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, отдаст ли клуб золотую медаль полузащитнику Кейсуке Хонде, который перешел в «Милан» зимой.
– Получит ли Хонда медаль?
– Обязательно. Когда «Милан» выиграет чемпионат Италии, получит.
Полностью прочесть интервью с Евгением Гинером можно здесь.
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости












Комментарии
такими могут восхищаться за их талант, им могут быть даже кратковременно благодарны за отдельный матч или даже сезон, но в целом таких не любят, не уважают и не помнят.
Поэтому для тех, кто в теме, в словах гинера нет ничего неожиданного и уж тем более неправильного или неподобающего:
япошка на что наработал - то и получил, и в смысле отношения к себе тоже.
Кстати, сезон всё же Хонда начал так, что его тот же Гинер отдавать не хотел; Зенит с ним громили. Потом у него травма была
.......................
Шатов - бронзовый и серебряный призёр ЧР. А насчёт жадности, все остальные, начиная с Денисова, видимо, последователи Матери Терезы. И в чём глупость, если он выбрал далеко не самый худший на тот момент клуб?
-----------------------------------------------------------
Это не титулы. Он мог бы быть дважды чемпионом, выиграть КР и Суперкубок. Но оказался маленьким, подлым и жадным болваном. Другим наука.