111

Фанаты «Зенита» избили съемочную бригаду канала Lifenews

Фанаты «Зенита» избили журналистов канала Lifenews перед началом матча 30-го тура премьер-лиги между «Кубанью» и петербургской командой.

Нападению подверглись оператор Алексей Туманов и корреспондент Виктория Литвинова. Несколько человек набросились на журналистов после прямого включения, организованного с территории арены.

«На нас напали несколько человек фанатов из Санкт-Петербурга, которые разбили оборудование, набросились на меня и оператора. В результате нападения был избит оператор телеканала. У него рассечение брови и множественные ушибы.

Пушку для записи звука вырвали с корнем, повредив дорогостоящее оборудование. Также непонятно, в каком состоянии находится видеокамера», – рассказала Литвинова.

Гендиректор канала Ашот Габрелянов в своем твиттере сообщил, что в связи с происшествием готовит обращение к главе МВД Владимиру Колокольцеву.

Опубликовал: korsarqa
Источник: Lifenews.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости