РФПЛ: Сведения о закрытии «Лиги-ТВ» не соответствуют действительности
РФПЛ опровергла информацию о том, что компания «Лига-ТВ» прекратит свое существование.
Ранее бывший гендиректор «Лиги-ТВ» Илья Рустамов сообщил о закрытии проекта из-за финансовых трудностей.
«Сведения не соответствуют действительности. В настоящее время идет подготовка к старту нового сезона, и в ближайшее время вниманию болельщиков будут представлены новые интересные программы», – сообщает пресс-служба РФПЛ.
Напомним, «Лига-ТВ» является дочерней структурой РФПЛ и «НТВ Плюс» и управляет телеканалом «Наш футбол».
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Р-спорт
68 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Я не против Сопкаста, понимаю, что многие не хотят платить за тот же НБА Лига Пас 5 000 руб за сезон с ПО (я вот выделил деньги и купил), сумма все-таки не самая маленькая, время показа матчей не удобное и т.д. Но в случае нашего чемпионата - это какой-то бред.
И качество подачи материала в 1000 раз лучше на +, чем было до его появления.
Показ отстой, звук - полной отстой, уровень комментария плавает от матча к мату, зато чердак прям светится - ой какая лига тв классная, посмотрите, вот новый логотип, вот группа вконтактике, лига тв с народом. А на следующий сезон комментаторов будут штрафовать, если они будут называть российский чамп российским чампом (извольте называть исключительно согазом) . Вот такая классная лига тв. В жопе я видел это убожество. Ни одной копейки не заплачу за этот позор. (не считая инета канеш).
Конечно, после унылого совка любая цифра выглядит норм. Но не надо петь дифирамбы про "отличный канал в hd качестве". Они даже пространство между трансляциями не могут заполнить. Крутят эту грубаную рекламу с заставками по 100 раз, пока не блеванешь от них.
Но, даже с учетом этого сравнения, у нас все настолько плохо, как вы пытаетесь показать. Показ - нормальный, звук - тоже, кол-во камер хватает для разбора всех эпизодов, никаких разрывов не наблюдается, интервью берут оперативно и в перерывах, и после матча.
Качество комментаторов конечно не космическое (вы верно сказали "плавает"), но сравнивать не с чем, кроме опять же НБА. Там уровень совершенно другой, но уровень другой во всем, включая само развитие спорта, стадионы и т.д. АПЛ иногда смотрю по Сопке, но впечатление от комментаторов вообще не сложилось, не знаю почему.
Да я и не могу сказать, что страдаю от комментаторов (слава Богу, Гусева на + нет, единственный кого я вообще не воспринимаю), кто-то лучше, кто-то хуже, но выключить никого никогда не хотелось.
Вот аналитические программы конечно оставляет желать лучшего, мало реально хорошей экспертизы, много самолюбования и издевок друг над другом. Это конечно из-за короны на голове и это плохо.
Но все-таки возврат на Спорт1 и общественные каналы все это только ухудшит, я в этом уверен.