14

Директор стадиона «Кубань»: «Опыт инцидентов с фанатами «Зенита» у нас уже есть»

Директор стадиона «Кубань» Владимир Лагойда рассказал, что клуб готовится к приему фанатов «Зенита» на матче заключительного тура премьер-лиги.

Вы теперь как-то по-особенному готовитесь к приезду фанатов «Зенита»? Усиливаете меры безопасности на стадионе?

— Прежде всего отмечу, что у нас в Краснодаре гостям традиционно рады, мы заботимся о зрителях, в том числе и о прибывших поддержать команду, соперничающую с «Кубанью». Футбол — для болельщиков, подавляющее большинство которых совершенно нормальные люди.

Но никуда не деться, встречаются и среди них дебоширы, нарушающие порядок. Нам далеко за примерами ходить не надо. Опыт общения с фанатами «Зенита» у нас есть. В 2011 году у нас в Краснодаре в матче за Суперкубок России петербуржцы встречались с ЦСКА.

По завершении встречи, которую выиграл тогда «Зенит», его фанаты тоже перепрыгнули через ограждение и выбежали на газон стадиона, порезали нам сетку ворот. Этот опыт мы учитываем. Сейчас органы правопорядка озаботятся тем, чтобы подобные инциденты не повторились у нас на «Кубани».

Вы уже знаете, сколько мест забронировал «Зенит» для своих болельщиков?

— Знаю, две тысячи. Это для организованных болельщиков согласно официальной заявке петербургского клуба, – сказал Лагойда.

Матч «Кубань» – «Зенит» состоится сегодня в 18.30 по московскому времени.

БаварияБавария
ПСЖПСЖ
АтлетикоАтлетико
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Иван Милов
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Был на СК Зенит-ЦСКА. Что за наглый **дёж про "порезали сетку" - не было такого. П.С. есть инфа, что руководство Кубани тупо слило всю безопасность этого матча на полицию, так что вообще не понял всего этого "интервью".
хорошая погода. хороший футбол. удачи обеим командам.
Ответ LLITYPMAH
хорошая погода. хороший футбол. удачи обеим командам.
Если желаешь удачи обеим командам, то не желаешь никому.
Если желаешь удачи обеим командам, то не желаешь никому.
смахиваешь на кармадроченар)) без обид.
а у кого их нет?
пидерские бандерлоги везде успели нагадить
Ответ Lord Baron
пидерские бандерлоги везде успели нагадить
"пидерские бандерлоги везде успели нагадить."

Тебе показать куда идти или сам дорогу найдёшь?
Знаю, две тысячи. Это для организованных болельщиков...
-----------------------------------------------------
Весь вопрос в том, кем они организованы.
Господа из Зенита прислушайтесь к словам директора стадиона Кубань. Я скажу вам так, ОМОН не Беркут почки по отбивает. Ведите себя прилично.
Господа из Зенита прислушайтесь к словам директора стадиона Кубань. Я скажу вам так, ОМОН не Беркут почки по отбивает. Ведите себя прилично.
Света, у тебя ума нету.
Веди себя прилично.
Ответ заблокированному пользователю
Света, у тебя ума нету. Веди себя прилично.
У твоих коллег возможно сегодня реально в ж..пе дубинки торчат, а ты речевки тут пихаешь. Ты приезжай к нам в Краснодар, попробуй исполнить, что исполнили твои фанаты когда вы просирали 4-2, подойди к дорожке и я посмотрю, что с тобой будет. Шутник.
Зачем напрягать обстановку? Победит сильнейший на сегодня! )) Всем мира и добра!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем