1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Нужно настроить игроков на то, что победа над «Кубанью» может принести «Зениту» титул»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Нужно настроить игроков на то, что победа над «Кубанью» может принести «Зениту» титул»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал о том, как будет готовить команду к заключительному матчу сезона в премьер-лиге против «Кубани».

«Зенит» сейчас оказался в такой ситуации, когда не все зависит от команды. Рассчитываете, что встреча «Локо» и ЦСКА завершится с нужным счетом?

— Два исхода встречи «Локомотива» и ЦСКА устраивают нас, но самое важное для «Зенита» — победить во встрече с «Кубанью». И тогда будет иметь смысл то, что произойдет в Химках. Ничья или победа «Локомотива» вкупе с нашей победой дают возможность добиться необходимого результата.

Как вы видели, от одной игры к другой и от одного тура к другому в группе лидеров происходят серьезные изменения. Но, конечно, если победит ЦСКА, то все будет зависеть только от них.

«Зениту» предстоит играть с «Кубанью». Знаете ли вы, как противостоять этому сопернику и за счет чего собираетесь добиться результата?

— Прежде всего, нам нужно готовить команду. Сейчас у нас не так много времени по сравнению с прошлыми турами — матч уже в четверг. Хотя в такой же ситуации находится и «Кубань».

Мы должны готовить игроков, выходивших на поле против «Динамо», психологически, нам нужно объяснить им, что впереди важная игра. Нужно, чтобы они вышли с настроем на то, что победа — обязательное условие, что она может принести титул, – сказал Виллаш-Боаш.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Профессионалов настраивать не надо, они люди грамотные, турнирную таблицу изучить и сами могут, деньги получают огромные... Детский сад какой-то... Настроить))))
Ответзаблокированному пользователю
Профессионалов настраивать не надо, они люди грамотные, турнирную таблицу изучить и сами могут, деньги получают огромные... Детский сад какой-то... Настроить))))
Профессионалов настраивать не надо, они люди грамотные, турнирную таблицу изучить и сами могут, деньги получают огромные... Детский сад какой-то... Настроить))))
--------------------------------------------------------------------------
Не пищи чушь! После последнего матча у всех настроение подавленное. Все люди! Миллионеры тоже. Кому, как не тренеру настраивать ребят на борьбу?
Профессионалов настраивать не надо, они люди грамотные, турнирную таблицу изучить и сами могут, деньги получают огромные... Детский сад какой-то... Настроить)))) -------------------------------------------------------------------------- Не пищи чушь! После последнего матча у всех настроение подавленное. Все люди! Миллионеры тоже. Кому, как не тренеру настраивать ребят на борьбу?
Т.е. если тренер не настроит "ребят" на борьбу, они и бороться не будут??? Ха,ха,ха. Ну и ребятки.)))
Халк не сможет,
Вираж поможет!
Ответзаблокированному пользователю
Халк не сможет, Вираж поможет!
Уже помогли.
В любом случае победа это участие в ЛЧ.
Перед "Кубанью" в нынешнем чемпионате уже никаких задач не стоит. Поэтому кубанцев настраивать не нужно и они ничего не теряют, в отличие от "Зенита". Думаю, "Кубань" выдаст лучшую игру в сезоне, порадует своих болельщиков.
Ответumnik1
Перед "Кубанью" в нынешнем чемпионате уже никаких задач не стоит. Поэтому кубанцев настраивать не нужно и они ничего не теряют, в отличие от "Зенита". Думаю, "Кубань" выдаст лучшую игру в сезоне, порадует своих болельщиков.
Без шуток. Такое исключать нельзя.
незамысловатая установка
Победа над Динамо тоже могла...
Позвони Чебану, спроси куда он кубок везет в день матча, может и настраивать не придется)
Главное только посторонним игроков на поле не бить и в них же петарды не швырять
локо тоже нехило замотивирован - победа с цска гарантирует им ЛЧ, а возможно и золото, тогда как проигрыш или ничья - лишь третье место
Ответkruegero
локо тоже нехило замотивирован - победа с цска гарантирует им ЛЧ, а возможно и золото, тогда как проигрыш или ничья - лишь третье место
Локо в этом году блеснуло все блогодаря трениру которого нашла Кубань. Если бы не краснодарцы, был бы в локо тренер иностранец как всегда не очень и опять бы они храмали бы в середине таблицы. Если же локо в следующим году покажет тот уровень что и в этом году тогда уж их место в ЛЧ а пока пусть в Европе опыту набираються. В Краснодаре почти все не любят локо из-за ухода Кучука . Но в Европе я лично буду обеями руками за них евро очки нужны.
Локо в этом году блеснуло все блогодаря трениру которого нашла Кубань. Если бы не краснодарцы, был бы в локо тренер иностранец как всегда не очень и опять бы они храмали бы в середине таблицы. Если же локо в следующим году покажет тот уровень что и в этом году тогда уж их место в ЛЧ а пока пусть в Европе опыту набираються. В Краснодаре почти все не любят локо из-за ухода Кучука . Но в Европе я лично буду обеями руками за них евро очки нужны.
Один отвечаешь за всех. .. бгггггг
Сам за зенит болеешь, а ник как будто ты за Кубань... РАССМЕШИЛ! !! ) ) )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости