1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Гунько: «Надеюсь, эмоциональная составляющая перед игрой с «Динамо» у нас неплохая»

0

Дмитрий Гунько: «Надеюсь, эмоциональная составляющая перед игрой с «Динамо» у нас неплохая»

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Гунько поделился мнением о предстоящем матче 30-го тура чемпионата России с «Динамо».

– Дуэль с Черчесовым будет жаркой?

– Будет жаркой.

– «Спартаку» никак не удается выйти из сложного положения. Почему?

– Это психология. Команда постоянно проигрывает. Хотя и игра с «Рубином» для нас положительно складывалась, и с «Кубанью». Все эти поражения не дали выбраться из ямы, а, наоборот, забивали команду все дальше.

У «Амкара» получилось выиграть. Надеюсь, эмоциональная составляющая перед игрой с «Динамо» у нас неплохая.

– Как восприняли поражение «Краснодара» в финале Кубка? Ведь выиграй кубанцы, «Спартак» гарантировал бы себе участие в Лиге Европы.

– Конечно, мы болели за «Краснодар». Но победой «Ростова» не расстроены, ведь наши Дзюба и Жано завоевали трофей.

– У Диканя истек срок дисквалификации. Он сыграет в воротах или Ребров?

– Сыграет тот, кто готов лучше. Решение примем в день матча, – сказал Гунько.

Напомним, «Спартак» может завоевать путевку в Лигу Европы в случае победы над «Динамо» и поражения «Краснодара» в матче с «Амкаром».

Бюджеты российских клубов: почти 1,5 миллиарда на всех

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и дожил Спартак до того времени, когда попадание даже в ЛЕ зависит от Ростова да Амкара с Краснодаром.
Удачи Красно-Белым .
радует одно,что это последний матч сезона....
В командах РПЛ много игроков которые хоть как то засветились за Спартак,руководству Спартака можно быть всегда довольным в любой команде есть игроки Спартака пусть выигрывают ха-ха
эмоциональная составляющая перед игрой с «Динамо» у нас неплохая.ОНА У ВАС ВЕСЬ 2014год НИКАКАЯ!!!с ТОСНО было особенно круто)))
Главное чтоб у Динамо была в порядке футбольная составляющая и тогда пофигу как у вас кепка надета
Последний матч сезона. Наконец-то. Хотя кого я обманываю...
хотелось увидеть открытого, красивого футбола!

и вперед Спартак!
Если Зениту присудят тех.поражение, карточки Кураньи и Денисова аннулируют и они могут играть со Спартаком, так что кадровых потерь не будет
ОтветЮрий - 1
Если Зениту присудят тех.поражение, карточки Кураньи и Денисова аннулируют и они могут играть со Спартаком, так что кадровых потерь не будет
Карточки не аннулируют, учите мат часть уважаемый!!!
Гунько клоун , опять тебя и команду Валерить будет))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости