42

Кормить сборную России на ЧМ в Бразилии будет болельщик «Спартака»

Еду для сборной России на чемпионате мира-2014 в Бразилии будет готовить итальянский шеф-повар Нино Грациано, владеющий двумя ресторанами в Москве, сообщает Giornale de Sicilia. Главный тренер национальной команды Фабио Капелло познакомился с ним, зайдя на ужин с главой «Дома Версаче» Санто Версаче. Спутник Капелло тогда сказал ему, что у сборной России итальянский тренер, итальянский дизайнер, и ей не хватает итальянского шеф-повара.

Грациано признался, что в России симпатизирует «Спартаку», а в Италии болеет за «Палермо». Также он отметил, что в его ресторане часто бывают защитники ЦСКА братья Березуцкие и Сергей Игнашевич. При этом шеф-повар заметил, что на чемпионате мира он будет поддерживать сборную Италии. Однако верит в выход России из группы.

Опубликовал: Правда Ружомберока
Источник: football.sport-express.ru
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
спартак лучший, плохие времена скоро уйдут
спартак лучший, плохие времена скоро уйдут
спартак лучший, плохие времена скоро уйдут
--------------------------------------------------------------------------------------------
Вместе со Спартаком.
Ответ заблокированному пользователю
спартак лучший, плохие времена скоро уйдут -------------------------------------------------------------------------------------------- Вместе со Спартаком.
мечтай в одну руку....
Папочка всех накормит! (c) ;)
Эх, а я то думал это Дмитрий Назаров будет))
Надо было англичанина брать - он знает как овес варить
Футболистам ЦСКА будет меньше класть еды.
Футболистам ЦСКА будет меньше класть еды.
ничего страшного, прочитав это Леннорыч выдаст им... сухпай
Футболистам ЦСКА будет меньше класть еды.
Футболистам ЦСКА будут давать овсянку
Ну вот и спартаковец в сборной)))
не дай бог пересекутся Россия и Италия в плей-офф. Всю команду потравит макаронник.
Ответ Dizzod
не дай бог пересекутся Россия и Италия в плей-офф. Всю команду потравит макаронник.
Дай бог пересекутся
всё меню будет сугубо мясное
Ну вот, оказывается уже и повара своего подобрать не могут. Пора уже вводить лимит на поваров-легионеров.)
Капелло станет фанатом тарасовского борща))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем