«Ливерпуль» интересуется нападающим «Челси»
Эшли Коул не единственный игрок «Челси», которым интересуется «Ливерпуль», «красным» так же интересен Ромелу Лукаку.
Лукаку провел этот сезон в аренде у конкурентов «Ливерпуля» — «Эвертоне, но Брендан Роджерс полагает, что 21-летний игрок сможет усилить их в летнее трансферное окно.
Лукаку вполне может перейти в «Ливерпуль» после своего неплохо сезона в стане «Эвертона», тем более «Челси» готов продать игрока, так как Жозе Моуриньо задумал перестройку команды летом.
Опубликовал: Alex Shilov
Источник: www.surreymirror.co.uk
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
Так что скорее всего кря-кря.
Лукаку никуда он не отдаст , а Мату отдали самому сильному конкуренту по сути , теперь перестройка атаки замет у Челси время , но избавились от -1 игрока в обороне и под прессингом ,
А крутой жены у тебя никогда не будет, и через 10 лет, когда получишь паспорт, потому что ты ей даже любовную записку без ошибок написать не сможешь.
хи-хи, опять ошибка: ПОЭТОМУ пишется слитно. а вот место по которому тебя папка съездит ремнем, ПО ЭТОМУ месту ,пишется отдельно.
Чесли не настаивали на переходе прямосейчас, нам не срочно, а со следующего сезона посинеет.