1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Погребняк: «Взял бы на ЧМ-2014 всех 30 футболистов, вошедших в расширенный состав»

0

Павел Погребняк: «Взял бы на ЧМ-2014 всех 30 футболистов, вошедших в расширенный состав»

Нападающий «Рединга» Павел Погребняк заявил, что намерен вернуться домой задолго до начала сбора сборной России.

– Все обращают внимание, что вы – единственный в списке легионер...

– Что мешает кому-нибудь из футболистов уехать за границу? Тогда буду не один. Но у каждого своя судьба, каждый выступает там, где ему нравится.

– Останетесь в «Рединге» на следующий сезон?

– У меня контракт еще на два года. А там посмотрим... Если будет интересное предложение, то не прочь сменить команду.

– Домой в Россию тянет?

– Еще как! Прилечу в среду в Москву, схожу на матч «Локомотив» – ЦСКА. Останусь дома до начала сбора.

– Прогноз на исход решающего поединка чемпионата России дадите?

– Не рискну. Все три претендента на золото достойны стать чемпионами.

– В российскую премьер-лигу вернулись бы?

– Посмотрим...

– В списке Капелло 30 футболистов, но в Бразилию поедут 23. Как думаете, каковы ваши шансы попасть в окончательную заявку?

– Такие же, как у других. Я бы взял всех 30... Конечно, постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы выступить на мировом первенстве, – сказал Погребняк.

7 неожиданностей сборной России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хитрый ход,таким образом сам автоматически попадет.
Погреба надо брать, с его опытом игры в Англии, он точно лишним не будет. Тем более где нужна физическая борьба
Павел - широкая душа.
Ну конечно ,в 23 то ты никак не попадешь))
Пашка молодец.Играет там,где нравится и пускай даже Чемпионшип.
Ну раз Смолова не взяли, Пашку брать обязаны) Уже вижу неудержимый атакующий дуэт, который одним своим именем наводит ужас на защиту соперника, Пашка-Артемка))
Ну раз Смолова не взяли, Пашку брать обязаны) Уже вижу неудержимый атакующий дуэт, который одним своим именем наводит ужас на защиту соперника, Пашка-Артемка))
Да,всем будет полный Дзюба и Погребняк!
жаль ты не Хоттабыч,Паша...мог бы сначала бить,а потом ворота двигать...
и всех 30 на поле выпустить. тогда точно выиграем
Нет бы предложил свое место Смолову))
Интересно, если бы его не было в списке, он бы также сказал? )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости