1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Колыванов: «Видимо, Капелло посчитал, что сейчас Погребняк сильнее Смолова»

0

Игорь Колыванов: «Видимо, Капелло посчитал, что сейчас Погребняк сильнее Смолова»

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов поделился мнением об отсутствии в расширенном списке игроков сборной России нападающего «Анжи» Федора Смолова.

«Могу сказать одно: Капелло — великий тренер, и ему лучше знать, кто нужен сборной.

На мой взгляд, и оказавшийся в расширенном списке Погребняк, и не попавший в этот список Смолов достойны вызова в сборную России. Капелло посчитал иначе, но раз он принял такое решение, значит, это правильно.

Сегодня он не попал в расширенный список, а завтра, возможно, Капелло вновь вызовет Смолова. Ведь главный тренер будет готовить сборную России к чемпионату мира, и он видит, какие именно футболисты подходят для этого в данный момент.

Видимо, Капелло посчитал, что сейчас Погребняк сильнее Смолова», — резюмировал Колыванов.

7 неожиданностей сборной Капелло

Сборная России, которую не взяли на чемпионат мира

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: wjwan
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как мне кажется, 13 голов Погребняка, смотрятся лучше, чем 2 гола Смолова.
Как мне кажется, 13 голов Погребняка, смотрятся лучше, чем 2 гола Смолова.
Ага, 13 голов в 46 матчах Чемшипе?)))) причем это второй результат в клубе, кстати он перестал попадать в состав и полирует лавку!)))))
Круто, не правда ли?))))
Просто он как тест для Дзюбы, из двух деревьев выбрать менее деревянного!)))
( надо было еще и Булыкина взять)))))))))!
Как мне кажется, 13 голов Погребняка, смотрятся лучше, чем 2 гола Смолова.
Погреб в пердиве играет если что.
зря Федя начал забивать,зря!Так и без ЧМ можно остаться***
А за какие заслуги брать Смолова?Что он для этого сделал?Не дал забить гол Быстрову
Не считаю, что Погребняк сильнее Павлюченко. Вообще не считаю, что Погребняк и Смолов вообще кого-то сильней!
Не считаю, что Погребняк сильнее Павлюченко. Вообще не считаю, что Погребняк и Смолов вообще кого-то сильней!
Павлюченко ведь завершил карьеру в сборной.
да Погребняк по крайней мере может пригодиться в какие-то моменты матчей. Он агрессивный,нацеленный на ворота форвард и не чурается борьбы. Да и забить он вполне способен. Смолов полный баласт. А Рединг играй в РФПЛ наверняка был бы в пятёрке. А вот играй в мясорубке Чемпионшип кто-то из наших Топ-клубов,то вряд ли стал бы победителем.
Капелло не взял Смолова, потому-что берет Лопыреву!
У Лопыревой месячные не вовремя начались))
Как можно сравнивать силу разных по стилю нападающих, тут скорее вопрос разнообразия. Видимо Капелло на ЧМ нужны как скоростные напады так и столбы.
Сильнее Смолова даже я!
ОтветAiratik
Сильнее Смолова даже я!
ликеро-водочный сегодня заявок не присылал.
Да возьмет Капелла Смолова. Список для отвода глаз и чтобы Федя спокойно готовился к ЧМ, сам он в курсе)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости