1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» интересуется полузащитником «Спартака» Яковлевым

0

«Динамо» интересуется полузащитником «Спартака» Яковлевым

«Динамо» проявляет интерес к полузащитнику «Спартака» Павлу Яковлеву, сообщает Чемпионат.com.

По данным источника, спартаковец недоволен своим положением в клубе и, в частности, игровым временем, которое предоставляет ему тренерский штаб.

В нынешнем сезоне Яковлев провел 22 матча в чемпионате России и забил три мяча. Посмотреть подробную статистику его выступлений можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А зачем он Динамо, когда есть Жирков и Касаев?
Яковлеву в Крылья нужно, только там он играл неплохо
Помнят плюшку, которую он им в первом круге закатил.
Яковлев просто оказался жертвой карпинского беспредела против русских игроков в команде. Лучший игрок команды в августе прошлого года по воле Карпина сел на скамейку, при этом, если он его и выпускал, то на 10 минут. А причиной его сидения на скамейке было тупое желание карпина подзаработать на трансферах никчемных легионеров. Что будет сейчас, неизвестно, а Яковлеву надо играть, потенциал у него очень высокий, не хуже чем у Шатова, в молодёжке были на равных, а Шатов уже едет на ЧМ.
"Дырку они от бублика получат, а не Шарапова..."
Динамо по ходу знает больше остальных))) А если серьезно , то Яковлев ( хоть и Спартаковец ) по моему один из самых не до оцененных русских игроков. Ждем вердикт по лимиту. Если срежут , то Спартак попросит 3 цены , а скорее всего вообще не отдаст.
ОтветСПБ1986
Динамо по ходу знает больше остальных))) А если серьезно , то Яковлев ( хоть и Спартаковец ) по моему один из самых не до оцененных русских игроков. Ждем вердикт по лимиту. Если срежут , то Спартак попросит 3 цены , а скорее всего вообще не отдаст.
Чувак, почини клавиатуру, а? Тяжело тебе с западающим пробелом, небось? 7 лишних пробелов на 4 строчки.
Ну, допустим Джуджак уйдет. Останутся Жирков, Ионов, наверняка Касаев. Плюс еще Соломатин и Смолов (не ржать!) могут на фланге сыграть. Он думает, у него больше времени будет?
ОтветARS
Ну, допустим Джуджак уйдет. Останутся Жирков, Ионов, наверняка Касаев. Плюс еще Соломатин и Смолов (не ржать!) могут на фланге сыграть. Он думает, у него больше времени будет?
Похоже, Черчесов как раз и хочет избавиться от Смолова.:)))
Похоже, Черчесов как раз и хочет избавиться от Смолова.:)))
Он обещал дать шанс всем, кто был отдан в аренду.
И как обычно, уйдя из Спартака футболист станет игроком сборной.
Самим нужен,придет новый тренер и будет давать шанс,главное себя показать,а игрок-то Паша неплохой
Яковлев - типичный инсайд. Вряд ли такой игрок нужен Динамо
Ну в Спартаке и вправду не идет у него. Может быть Ростов? :D
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости