1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вход на домашний стыковой матч «Крыльев Советов» будет бесплатным

0

Вход на домашний стыковой матч «Крыльев Советов» будет бесплатным

Болельщики смогут бесплатно посетить домашний стыковой матч «Крыльев Советов» за право остаться в премьер-лиге.

Самарский клуб не смог избежать участия в стыковых матчах и встретится либо с «Торпедо», либо с «Уфой» в зависимости от итогового места в турнирной таблице.

18 мая «Крылья Советов» сыграют на выезде, а 22 мая состоится матч на стадионе «Металлург», на который будут пускать по бесплатным билетам.

Кроме того, руководство клуба достигло договоренности с руководителями Федерации футбола Беларуси о форварда Сергея Корниленко, полузащитника Станислава Драгуна, голкипера Сергея Веремко и защитника Дмитрия Верховцова от участия в тренировочном сборе сборной Беларуси, который пройдет в одно время со стыковыми матчами.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Крылья, Петербург за вас,
Состав слабый, тренер слабый и игра у Крыльев убогая. Но даже с ней обыгрывать Торпедо или Уфу Крылья просто обязаны. В ФНЛ очень низкий уровень. Конечно если Крылья специально в ФНЛ не сливают., Уж очень подозрительно ставят Вавилина при живых Веремко и Мухи.
Ответзаблокированному пользователю
Состав слабый, тренер слабый и игра у Крыльев убогая. Но даже с ней обыгрывать Торпедо или Уфу Крылья просто обязаны. В ФНЛ очень низкий уровень. Конечно если Крылья специально в ФНЛ не сливают., Уж очень подозрительно ставят Вавилина при живых Веремко и Мухи.
А торпедовцам и уфимцам вообще, хоть нужна ПЛ в этом году?
Кто там вообще упираться то собирается с Вами?
Ответзаблокированному пользователю
Состав слабый, тренер слабый и игра у Крыльев убогая. Но даже с ней обыгрывать Торпедо или Уфу Крылья просто обязаны. В ФНЛ очень низкий уровень. Конечно если Крылья специально в ФНЛ не сливают., Уж очень подозрительно ставят Вавилина при живых Веремко и Мухи.
Вавилин ни чем не хуже
С Рубином уже пришли бесплатно - пожалели об этом. Команда вообще без желания и мысли. Играл один Аджинджал на поле. КС играли как Барселона только на своей половине поля, когда при счете 3:0 Рубин уже особо не прессинговал. Вот там они показали свой истинный уровень - как настоящие мастера раскатывали два центральных защитника мяч поперек и иногда отдавали обостряющие пасы на Веремко. За такие матчи доплачивать надо ещё.
На что уж в Самаре любят команду, но абсолютно понятны были крики "Позор" и кричалки "Не позорьте Крылья Советов".
Вся игровая мысль заключалась в двух вариантах - 1) Отдай Аджинджалу и пусть он что-нибудь один придумает, 2) Бей вперед на Корниленко, авось он в одиночку обыграет 4 защитников и забьет. Придем, конечно, на матч с "Торпедо", но если Крылья вылетят, то абсолютно заслуженно.
К сожалению, что нынешние руководство, что старое, когда Ткаченко отмывал деньги и потом клуб вынужден был распродать 11 игроков основы, чтобы выжить - не заботятся о команде совершенно.
Несмотря ни на что приду на стадион поддержать команду!
Придем на матч обязательно. Будем верить что останемся в премьер лиге
Крылышки, Питер помнит старые связи! Всех благ! Выбирайтесь из этой ситуации, не хочется в следующем году на Торпедо смотреть, ну совсем не хочется.
Да с такой игрой болельщикам деньги нужно давать, чтобы они пришли на металл.
Ответзаблокированному пользователю
Да с такой игрой болельщикам деньги нужно давать, чтобы они пришли на металл.
С такой игрой много денег надо
еще неплохо бы проезд и пиво после победы оплатить
...а выход платным
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости