1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» – «Локомотив». «Железнодорожники» потерпели первое поражение с ноября

0

«Ростов» – «Локомотив». «Железнодорожники» потерпели первое поражение с ноября

В 29-м туре чемпионата России «Локомотив» проиграл «Ростову» (0:2), прервав 12-матчевую серию без поражений.

В последний раз «железнодорожники» уступали еще в ноябре прошлого года «Томи» (0:2). Также подопечные Леонида Кучука стали последней командой, которая потерпела поражение в весенней части чемпионата.

За тур до финиша «Локомотив» с 59 очками занимает 3-е место в таблице. В последнем матче команда встретится с ЦСКА.

«Ростов» обыграл «Локомотив». Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
следующей прервется серия Цска, верим
От Ндойе этой весной толку никакого!
Проиграли по делу, Ростов был хорош, а сами перегорели. В общем 3-е место тоже большой успех. Для борьбы за чемпионство сыроваты еще. Зенит и ЦСКА опытнее и солиднее. Умеют выигрывать на классе, а не только вырывать победы на жилах. В любом случае сезон - лучший лет за 10. Спасибо команде и Кучуку.
Ответstas63
Проиграли по делу, Ростов был хорош, а сами перегорели. В общем 3-е место тоже большой успех. Для борьбы за чемпионство сыроваты еще. Зенит и ЦСКА опытнее и солиднее. Умеют выигрывать на классе, а не только вырывать победы на жилах. В любом случае сезон - лучший лет за 10. Спасибо команде и Кучуку.
Почему же третье? Победа над ЦСКА - и второе место + путевка в ЛЧ. Это как минимум.
Вот и хорошо для паровозов, что проиграли.
Теперь в матче с ЦСКА только победа.
ЧТо может быть лучше?!
не всё коту творог.
когда-то и хлебалом о порог.
не всё коту творог. когда-то и хлебалом о порог.
хорошая поговорка, запомню)
ОтветSVD44
хорошая поговорка, запомню)
ага, в оригинале слово "хлебало" отсутствует, там другое, ну, не в формате ресурса)
Вот успокоили, спасибо
Просрали чемпионство, а такой ведь шанс был! Идем по стопам Ливерпуля! Короткая скамейка у нас!
Полузащита работает. Майкона не хватает!
Как ни странно с потерей Тарасова и Майкона полузащита стала слабейшим звеном в Локо
А мы одержали первую домашнюю победу с августа)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости