1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миодраг Божович: «Выглядели лучше «Локомотива» и заслуженно выиграли»

0

Миодраг Божович: «Выглядели лучше «Локомотива» и заслуженно выиграли»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович рассказал о матче с «Локомотивом» (2:0).

«Удачно открыли счет: Дьяков пробил со стандарта. Дальше было легче играть, ждали «Локомотив» на контратаках.

Был один момент, когда нас выручил Плетикоса, а в остальном мы выглядели лучше, заслуженно выиграли.

После такой нагрузки в финале Кубка России игроки нашли в себе силы и выиграли у одной из лучших команд России. Это победа игроков, она также и для болельщиков, которые поддерживали нас весь сезон», – сказал Божович на пресс-конференции.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ростов играл хорошо, мы - неважно.
Проиграли по делу.
Ростов - с победой.
Что то Ростов нехило вштырило в последнее время))
Всё по делу. Божович молодец.
Просто спасибо.
Божовичу должно быть особенно приятно от победы над Локо, принципиальное сражение
Так ведь никто не спорит)))
ФК Ростов - скала, об которую разбиваются завышенные ожидания.
говорю же-от скромности он точно не умрет,а мой коммент почему-то пропал)))
Согласен с ним, а локомотив просто наложил в штаны...маловато опыта в борьбе за чемпионство, вот и затряслись ручонки....а очень жаль, хорошо шли..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости