1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марсиу, Анджелкович и Тубич покидают «Краснодар»

0

Марсиу, Анджелкович и Тубич покидают «Краснодар»

Защитники «Краснодара» Душан Анджелкович и Неманья Тубич, а также полузащитник Марсиу покидают клуб.

У всех троих истекли контракты, и решено было их не продлевать.

Все трое провели за краснодарский клуб три сезона.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анджелкович в Ростове был супер крут
Имхо, Гоу и Изаэл должны отправится следом. Уж больно бесполезны они как для легов.
ОтветФриулец
Имхо, Гоу и Изаэл должны отправится следом. Уж больно бесполезны они как для легов.
Истину глаголишь!
Марсио был хорошим игроком, но возраст...
Анджелкович и Тубич добротные ребята, но на уровень ЛЕ они все же не тянут
думаю, что хавбека и дефа Галицкий летом докупит, чтобы на 2 фронта играть нормально
Ответartaleron
Марсио был хорошим игроком, но возраст... Анджелкович и Тубич добротные ребята, но на уровень ЛЕ они все же не тянут думаю, что хавбека и дефа Галицкий летом докупит, чтобы на 2 фронта играть нормально
Ещенко,Ахмедов как вариант из Анжи
Пора Краснодару укрепляться к Лиге Европы!
Удачи, быки - коники с Вами!
Марсиу конечно староват,но полузащитник довольно-таки добротный
Ответchemax32
Марсиу конечно староват,но полузащитник довольно-таки добротный
в начале сезона вообще тащил команду. Годик бы ещё поиграл нормально...неожиданное по нему для меня решение.
ОтветDallas-61
в начале сезона вообще тащил команду. Годик бы ещё поиграл нормально...неожиданное по нему для меня решение.
То было в начале сезона,сейчас видно что начал сдавать. К тому же, если клуб хочет прогрессировать нужно освобождать для игроков повыше уровнем. Что думаю и будет сделано. Из того же Анжи будет идеальной заменой Марсиу - Ахмедов!
А Марсиу спасибо за все, боец!
Спасибо вам парни за все. Сегодня на стадионе когда они прощались с фанатами, держа в руках мекрофон душан анджелкович пустил слезу. Респект. Надеюсь еще ребята поиграют на высоком уровне других чемпионатах .
Серега новых купит)
хочется верить,что их места займут местные воспитанники,а не третьесортные легионеры,уж кто-кто,а Галицкий,я думаю,об этом позаботится...
Тубич и Анджелкович же норм
Галицкий решил вложить денег перед ЛЕ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости