«Зенит»: «Отношения с фанатами будут пересмотрены»
Пресс-служба «Зенита» выступила с официальным заявлением по матчу 29-го тура чемпионата России против «Динамо», который был прерван из-за беспорядков, передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.
«Прежде всего, клуб выражает глубокое сожаление в связи с инцидентами, которые произошли сегодня и привели к остановке матча, фактически его сорвали. Помимо того, что матч был сорван, один из болельщиков, которые выбежали на поле, повел себя агрессивно и физически воздействовал на игрока команды соперника.
Клуб понимает, что болельщики могли быть раздосадованы счетом, которые был на табло, игрой команды. Но это не оправдывает их поведения, хулиганство и беспорядки недопустимы ни при каких обстоятельствах. Поведение фанатов бьет по имиджу клуба, команде и настоящим любителям футбола.
Хочу также добавить, что мы крайне обеспокоены состоянием здоровья Владимира Граната. Он пройдет медобследование, остался в Петербурге. Будем надеяться, что с ним все будет в порядке.
В данный момент полиция и клуб проводят мероприятия по установлению личности нападавшего. Уже подготовлены материалы для возбуждения уголовного дела. Мы надеемся, что ситуация разрешится и виновные понесут заслуженное наказание. Еще раз хотим пожелать здоровья Владимиру Гранату.
Отношения с фанатами будут пересмотрены. Еще раз приносим извинения всем игрокам и болельщикам», – говорится в заявлении питерцев.





Комментарии
Несколько сотен идиотов, обгаживают все вокруг себя.
Заставляют краснеть из-за них тысячи адекватных болельщиков, подставляют игроков и всю команду.
Пора уже пожизненно закрывать доступ на стадионы и делать наказание неотвратимым!
Поверьте, их места займут нормальные люди! По-моему это уже последняя капля. Из за кучки идиотов не должны страдать все окружающие.
Очень хочу на это надеяться
Быдло должно начать отвечать за содеянное
то есть остальные рыл четыреста себя агрессивно не вели?.. агрессивно это только когда Вове Гранату в табло?.. а когда стюарду не считается?.. отлично
домашние матчи отменить. пересажать ублюдков и направить в рудники.
домашние матчи отменить. пересажать ублюдков и направить в рудники.
___________________________________________________
А Зенит во вторую лигу, так болезнь вылечится быстрее
----
Ох, как бы хотелось, чтобы тут слова с делом не разошлись
Согласна полностью! Все привыкли, что ответственность никто не несет, можно делать все что угодно, а отвечает за все клуб...И в этот раз нужно всех зачинщиков жестко наказать и все убытки, какими бы они большими не были, пусть возмещают....Одни влетят по крупному другим уже не повадно будет...Как никак из своего кармана мало кто готов выложить миллиона два...