1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего, скорее всего, покинет «Атлетико» летом

0

Диего, скорее всего, покинет «Атлетико» летом

Полузащитник «Атлетико» Диего, скорее всего, покинет клуб летом.

Бразильский хавбек вернулся в клуб из Мадрида в январе на правах аренды из «Вольфсбурга», и изначально стороны планировали договориться о долгосрочном сотрудничестве, однако теперь сделка под угрозой срыва.

«Атлетико» не может позволить себе финансовые запросы 29-летнего футболиста, а сам Диего не совсем доволен своей нынешней ролью в команде Диего Симеоне.

Напомним, что действующий контракт Диего с «Вольфсбургом» истекает летом, поэтому он сможет перейти в любой другой клуб абсолютно бесплатно.

Одним из претендентов на экс-полузащитника сборной Бразилии называется «Бешикташ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
божил парень когда-то в Бремене
Ответboca santa
божил парень когда-то в Бремене
О, да!
Такого Диего я не видел больше никогда, к сожалению ...
Я очень люблю Диего, помню, как он помог команде в свой первый приход, как стал самым креативным на позиции под нападающими и т.д.
Огромное спасибо ему за тот сезон.
Что касается его нынешнего положения в Атлетико, то тут, хм, положение не так однозначно. Я посмотрел все матчи Атлетико в сезоне 2013/2014 и у меня складывается впечатление, что команда переросла уровень этого игрока, что он уже не способен играть главные роли в этой команде.
Поэтому хорошо понимаю позицию руководства Атлетико, которое не готово платить очень высокую зарплату игроку, который, скажем так, на подхвате, исполняет сегодня вспомогательные функции. Вот как-то так.
Ответзаблокированному пользователю
Я очень люблю Диего, помню, как он помог команде в свой первый приход, как стал самым креативным на позиции под нападающими и т.д. Огромное спасибо ему за тот сезон. Что касается его нынешнего положения в Атлетико, то тут, хм, положение не так однозначно. Я посмотрел все матчи Атлетико в сезоне 2013/2014 и у меня складывается впечатление, что команда переросла уровень этого игрока, что он уже не способен играть главные роли в этой команде. Поэтому хорошо понимаю позицию руководства Атлетико, которое не готово платить очень высокую зарплату игроку, который, скажем так, на подхвате, исполняет сегодня вспомогательные функции. Вот как-то так.
Скорее всего он просто подходит Атлетико с их ставкой на физику и тактику, как Коутиньо нынешней сборной по мнению Сколари.
ОтветBrasil09
Скорее всего он просто подходит Атлетико с их ставкой на физику и тактику, как Коутиньо нынешней сборной по мнению Сколари.
Ты, наверное, хотел сказать "НЕ подходит", ибо Коутиньо в сборную не попал, насколько мне известно.
Диего удачно в Атлетико приходит. Первый раз пришел и ЛЕ выиграл, сейчас зимой вернулся и может ЛЧ с чемпионатом взять
возвращайся в Юве!
пусть обратно в вольфсбург идёт
пусть обратно в вольфсбург идёт
Там один в один как с Атлетико, ты видимо, не в курсе :-)) Увидишь к туркам или в Россию свалит. Не удивлюсь
Первое пришествие Диего - кубок ЛЕ.
Второе пришествие Диего - кубок ЛЧ.
Вот, кого надо брать не раздумывая!
жаль,классный игрок
Он Барселону прошёл, в общем. Гол шикарный. Такой игрок нужен всегда.
Запросы запросами, но играть в такой команде дорогого стоит. С другой стороны Диего уже так помотало, что работу он найдет и где она будет не так уж важно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости