• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Чебан: «Большинство в комиссиях по легионерам и системе «осень-весна» высказалось за то, чтобы подождать с итогами до 2018 года»
19

Сергей Чебан: «Большинство в комиссиях по легионерам и системе «осень-весна» высказалось за то, чтобы подождать с итогами до 2018 года»

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан рассказал о заседаниях комиссий РФС, рассматривающих эффективность лимита на легионеров и проведения чемпионата России по системе «осень-весна».

«Результаты работы обеих комиссий не публиковались. Я в обеих комиссиях участвовал, Александр Аркадьевич Мейтин – в одной.

Большинство в комиссиях по легионерам и системе «осень-весна» высказалось за то, чтобы подождать с итогами до 2018 года.

Мы ищем свой путь. ЧМ-2018 – мощный посыл», – заявил Чебан.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наворотил Фурсенко.
Долго будут разгребать.
По осень-весна - это правильно!
А вот по лигеонерам может быть поздно, молодежный ЧЕ не чему их не научил. Лимит в нынешней форме это то губит наш футбол. Куда еще? Уступите здравой мысли и здоровой конкуренции!
После 2018 года уже будет поздно что-либо менять.
а как же слова ВВП о лимите? совсем страх потеряли!
Лебедев балабол, очередной раз брехню про переход с 2014/2015 озвучил.
правильно, "скачки" точно не принесут ничего хорошего.
Все эти Чабаны и РФПЛ ничего не решают, как Толстых решит так и будет, ну или Путин за него решит.
"паси овец, закончен бал.
чебан, ты просто....!"
Сплошные клоуны в руководстве футбола!
Ещё 4 года намерили себе эти лоснящиеся от безделья морды .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем