0

Андреа Аньелли: «Горжусь тем, чего добился «Ювентус»

Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли заявил, что не считает нынешний сезон неудачным для своей команды.

«В прошлом году мы дошли до 1/4 финала Лиги чемпионов, в этом – до полуфинала Лиги Европы. Это дорога прогресса, и понятно, что мы стремимся к победам во всех турнирах.

Но мы также знаем, что в начале сезона в борьбу в Лиге чемпионов и Лиге Европы включаются около 100 команд, и только две побеждают. Говорить, что остальные 98 провалились, совершенно неверно.

Уверен, что наш сезон со спортивной точки зрения был очень позитивным. Нужно отдать должное тренеру, парням, лидерам команды, всем, кто причастен к «Ювентусу».

Я очень горжусь тем, что было достигнуто. Учитывая результат, мы уже работаем на следующий сезон. Важно то, что должно случиться, а не то что уже в прошлом», – сказал Аньелли.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чемпионство это круто, но команда не играет на 100% от своего потенциала. С таким составом Ювентус может и должен играть лучше, особенно это касается еврокубков и кубка Италии. Очень надеюсь, что Конте сделает выводы и наконец начнет наигрывать скоростные атаки и пробовать другие схемы игры.
разве 1/2 ЛЕ после 1/4 ЛЧ и вылета из группового этапа прогресс?
Ответbandolero
разве 1/2 ЛЕ после 1/4 ЛЧ и вылета из группового этапа прогресс?
У них, в Турине, своя атмосфера.
Ответbandolero
разве 1/2 ЛЕ после 1/4 ЛЧ и вылета из группового этапа прогресс?
OMG
1 сезон скудо
2 скудо - 14 лч
3 скудо ЛЕ 1.2 (не айс но не провал)
да в европе неочень
но видно куда команда идет
Важно то, что должно случиться, а не то что уже в прошлом»
______________________________________
Браво Президенте! С таким подходом Юве горы свернет
На мой взгляд, Юве прогрессирует. Игра которую команда показывала при завоевании первого Скудетто и третьего, это небо и земля. Исчезли унылые серии из тусклых ничеек с середняками и аутсайдерами. Просто у Юве после кальчеполли появился комплекс трех звезд. Перед Конте в этом сезоне явно ставилась задача, кровь из носа, взять третье Скудо подряд, чтобы наконец-то нашить третью звезду. Что он и сделал. Надеюсь со следующего сезона команда всерьез возьмется за освоение Европы.
Гордится что команда все хуже и хуже играет в европе? После 1/4 ЛЧ не выход из группы, мы тоже все гордимся
Гордится что команда все хуже и хуже играет в европе? После 1/4 ЛЧ не выход из группы, мы тоже все гордимся
корлита?
Гордится что команда все хуже и хуже играет в европе? После 1/4 ЛЧ не выход из группы, мы тоже все гордимся
карлито, ты так и будешь продолжать писать гадости под этим ником ?
да блин откуда вас столько тараканов??пипец просто
Ювентус позорно споткнулся об единственный клуб более-менее приличного уровня в Лиге Европы.

Глоры ювентуса считают, что у ювы полузащита входит в топ-3 в мире.

Эта команда не смогла забить одного мяча дома команде, которая играла полчаса в меньшинстве, а концовку матча вообще вдевятером.

Бенфика, я напомню, вылетела из группы ЛЧ, уступив второе место Олимпиакосу.
Ответзаблокированному пользователю
Ювентус позорно споткнулся об единственный клуб более-менее приличного уровня в Лиге Европы. Глоры ювентуса считают, что у ювы полузащита входит в топ-3 в мире. Эта команда не смогла забить одного мяча дома команде, которая играла полчаса в меньшинстве, а концовку матча вообще вдевятером. Бенфика, я напомню, вылетела из группы ЛЧ, уступив второе место Олимпиакосу.
Мясоян, ты нарываешься на то чтобы мы сейчас все вспомнили все "успехи" Переца?)
аньелы, пагбы, дельпьеры, липпы будут гореть в аду! Купленые пенальти и голы из офсайдов будут гореть в аду!
Можешь гордиться единственным честным трофеем в серии Б. Истинный уровень договоринтуса все знают:)))
Меня забанили за то, что я унизил всех глоров джувентуса на ветке!7
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем