1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антонио Конте: «Мы прошли далеко в Европе, это показывает, что мы растем»

0

Антонио Конте: «Мы прошли далеко в Европе, это показывает, что мы растем»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте подвел предварительные итоги сезона.

«Очень важно, что мы снова выиграли Скудетто, но завтра предстоит игра с соперником, к которому нужно отнестись с уважением.

Третий титул подряд – это историческое достижение.

В Европе мы также прошли далеко, это показывает наш рост. Мы проиграли высококлассной команде. Многие футболисты впервые играли в полуфинале, это важно», – отметил Конте.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Антонио, хватит оправдываться.
Ювентус забил Бенфике за два матча один гол, при этом сыграв на своем стадионе 0-0 с соперником, который играл почти полчаса вдесятером. Это ты ничего не смог противопоставить грамотной обороне португальцев.
Это именно твое поражение, Конте. А подобные интервью твои уже достали, если честно.
Ты лучше расскажи, когда появиться прогресс в игре команды? Когда ты сменишь неэффективную для европы схему 3-5-2? Когда Юве научиться атаковать быстро, а не только позиционно? Когда команда перестанет надеяться на залетающие от Тевеса и Пирло голы и научится нормально взламывать "автобусы" перед штрафной?
при всём уважении к конте,он кажется подзабыл какой клуб тренирует,радоваться полуфиналу,ладно бы в лч,а это в ле, давно не видны новые идеи,надо что-то менять, один скудетто уже не показатель,нужно стремиться к большему
прикольный тренер у "Ювентуса". нет, ну правда ржачный.
Конте последнее время что не скажет все огонь)) жалкий
Лучший клуб Италии растёт, но не дорос до уровня Бенфики, что же говорить про остальных, которые даже не мечтают о скудето.
Лучше бы не говорил такого
Паричок травит
Конте, ты смешон!!!
ахахаххахахахха, Бенитеса послушал бы
Интересно как там поживает Нобель, закончил переживать? Билеты заказал уже на финал?:)
скоро для команд Серии А и выход из группы в ЛЕ будет считаться успехом, бгг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости