1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арьен Роббен: «Сумели воспользоваться свободным пространством»

0

Арьен Роббен: «Сумели воспользоваться свободным пространством»

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен прокомментировал победу над «Гамбургом» (4:1) в 33-м туре бундеслиги.

«В целом, мы провели первый тайм на хорошем уровне. Просто во второй половине получили больше пространства и удачно сумели им воспользоваться.

«Бавария» очень опасно атаковала и забила хорошие голы. Мы показали свой уровень», – сказал Роббен.

В этом матче мюнхенский клуб установил новый рекорд бундеслиги по количеству гостевых голов за сезон (46).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лысый, ты суппер!!
ОтветIker Casillas
Лысый, ты суппер!!
только Жиллет сделает его супер
Дааааап, че за жиллет?
ОтветIker Casillas
Дааааап, че за жиллет?
бритва ёпт,которой Неймар ноги бреет.
«Бавария» очень опасно атаковала и забила хорошие голы. Мы показали свой уровень»
С Реалом нужно было свой уровень доказывать!
Ребята, воспользовались свободным пространством потому, что бежали вперед....Контроль мяча нужен, но совсем без контратак нельзя. Поэтому используйте контроль мяча тогда, когда это нужно, а контратаки тогда, когда это возможно...и все будет в порядке. Тактическая гибкость нужна.
Ответjordy
Ребята, воспользовались свободным пространством потому, что бежали вперед....Контроль мяча нужен, но совсем без контратак нельзя. Поэтому используйте контроль мяча тогда, когда это нужно, а контратаки тогда, когда это возможно...и все будет в порядке. Тактическая гибкость нужна.
Давай пусть Пепа увольняют, ты тренером станешь.
Ответзаблокированному пользователю
Давай пусть Пепа увольняют, ты тренером станешь.
К чему твой спич, я не знаю. Ну давай теперь будем тех болельщиков, которые во время матча крикнут к примеру:" Зачем ударил, пас надо было на свободного отдавать", будем стыдить за это и советовать выйти вместо того футболиста на поле. Мы все здесь по большому счету диванные эксперты. Даже те, кто играл хоть на каком-то уровне, все равно и на пушечный выстрел не приблизились по уровню к тем, кого мы зачастую тут обсуждаем. Я же не говорю о том, что я лучше разбираюсь в футболе, чем тот же Гвардиола, но ничего преступного не вижу в том, чтобы высказать свои мысли вслух...Тем более я как раз таки полностью на стороне Пепа и желаю ему всяческих успехов. P.S. Ты когда пишешь о том, что Арсеналу для того, чтобы достичь результатов, нужно усилиться, я же не советую тебе уволить Венгера и стать вместо него тренером:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости