1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Цыганков: «Проблемы начались, когда мы стали проигрывать. Дальше – как снежный ком»

Видео
0

Александр Цыганков: «Проблемы начались, когда мы стали проигрывать. Дальше – как снежный ком»

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков поделился мнением о матче 28-го тура чемпионата России против «Кубани» (0:4).

– Давайте прокомментируем замены при счете 0:2. Почему вы не пошли ва-банк?

– Ребята, которые вышли на замены, долго не играли из-за травм. У них еще есть возможность выйти в основном составе.

– У «Крыльев» явные проблемы всю весну. Поделитесь правдой: что произошло? Может, что-то произошло на сборах?

– В том-то и дело, что на сборах никаких проблем не было. Они начались после того, как мы стали проигрывать. А дальше – как снежный ком, – сказал Цыганков в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «НТВ-Плюс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выгнать Цыганкова? Да в КС почти каждый год тренеры меняются, может дело не в них?)
Даже не глядя игру, просто по ответам понятно, что человек полностью дезориентирован и потерял контроль над ситуацией
ЦАВ, ВКЛЮЧИ МУЖИКА
НАПИШИ ПО СОБСТВЕННОМУ!
и как теперь жить?
Александр,уйди по собственному и при этом напиши - "Уважаемый работодатель, за время работы в Вашей организации я приобрел массу профессиональных навыков, которые, несомненно, помогут мне в моей дальнейшей карьере, познакомился с прекрасными, интересными людьми, настоящими профессионалами своего дела, но в дальнейшем хотел бы попробовать свои силы в гетеросексуальном коллективе".Рановато тебе еще с премьер-лигой работать Александр.
Неет, только вместе с командой в пердив!
Нельзя таких игроков как Баляйкин, Вавилин выпускать в ПЛ их уровень ФНЛ. Цыганков поплыл, начал тосовать состав, нельзя было этого делать. Надо было играть тем составом что наигрывали до конца и победы пришли бы.
Надо было всей командой съездить на рыбалку или охоту ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости