1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кафельников забронировал VIP-ложу на новом стадионе «Спартака» за 160 тысяч долларов

0

Кафельников забронировал VIP-ложу на новом стадионе «Спартака» за 160 тысяч долларов

Первый вице-президент Федерации тенниса России, экс-первая ракетка мира и давний болельщик «Спартака» Евгений Кафельников рассказал о том, что забронировал одну из VIP-лож на новом стадионе красно-белых.

– Раскройте секрет, это дорогое удовольствие?

– Ложа для 12 гостей на сезон стоит 160 000 долларов. Один я такую сумму не потяну, так что рассчитываю на кооперацию с друзьями.

– Каковы впечатления от арены?

– Очень хорошие. Атмосфера – что надо. Все делается по самым высшим стандартам, – сказал Кафельников.

Напомним, что матч открытия нового стадиона московского клуба состоится 24 июля. «Црвена Звезда» согласилась сыграть в этом матче.

Фото дня. Титов и Кафельников на «Открытие-Арене»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сложно придумать более абсурдного добровольного вложения денег.
Ответзаблокированному пользователю
Сложно придумать более абсурдного добровольного вложения денег.
а как же коммерсы керж и анюкоу
Ответзаблокированному пользователю
Сложно придумать более абсурдного добровольного вложения денег.
Сложно придумать более абсурдного добровольного вложения денег.
======
Ну почему же - Керж вон в заводик нефтеперерабатывающий инвестировал, магнатом будет после завершения карьеры)))
смотреть на позор за 160 кусков наверное кайфово))
интересно, а наш Боярский забронировал что-нибудь на Крестовском? Или думает, что не доживет к его постройке?
12 друзей Кафельникова
Ответзаблокированному пользователю
12 друзей Кафельникова
Надаль, Джокович и прочие
Слышал, что снять такую ложу - это типа, как снять офис на год. Доступ в ложу не ограничен только матчами, а открыт для повседневного использования. Ну Кафельников богатый человек - может себе позволить.
Выиграл более 50 турниров, более 20 млн. долларов призовых.
ОтветKrabelot
Слышал, что снять такую ложу - это типа, как снять офис на год. Доступ в ложу не ограничен только матчами, а открыт для повседневного использования. Ну Кафельников богатый человек - может себе позволить. Выиграл более 50 турниров, более 20 млн. долларов призовых.
судя по вью он все пропил
ОтветKrabelot
Слышал, что снять такую ложу - это типа, как снять офис на год. Доступ в ложу не ограничен только матчами, а открыт для повседневного использования. Ну Кафельников богатый человек - может себе позволить. Выиграл более 50 турниров, более 20 млн. долларов призовых.
И до куя раз вылетал в первом круге, делая ставки против себя! Красава Женек!! У€бок Женек!
Дурак ты, Женя. Лучше б в детскую спорт-школу эти деньги отдал.
ОтветDr. Zoidberg
Дурак ты, Женя. Лучше б в детскую спорт-школу эти деньги отдал.
Вот как будут у тебя свои деньги, так и отдавай их куда захочешь, а чужие траты нечего обсуждать.
ОтветDr. Zoidberg
Дурак ты, Женя. Лучше б в детскую спорт-школу эти деньги отдал.
Тебя не спросили вислоносый, куда СВОИ деньги девать.
Ты то сам в какой-нибудь детский дом носил что-нибудь ?
Или в спорт-школу какую ?
Эхх жду не дождусь уже открытия!
Надеюсь Спартак восстанет из пепла в новом сезоне!
"Атмосфера – что надо"
Каким образом он её прочувствовал?
Ответзаблокированному пользователю
"Атмосфера – что надо" Каким образом он её прочувствовал?
посидел на бетоне, вспомнил босоногое детство по стройкам да подвалам проведенное.
Ответзаблокированному пользователю
"Атмосфера – что надо" Каким образом он её прочувствовал?
запах ек200
Настолько ветка тупых троллей, что даже не смешно
Я бы тоже отдал 160 кусков зеленых, что бы увидеть как спартак отправляется в ФНЛ
ОтветAnjunabeats
Я бы тоже отдал 160 кусков зеленых, что бы увидеть как спартак отправляется в ФНЛ
в твоем кармане может оказаться только 150 кусков гуна
ОтветAnjunabeats
Я бы тоже отдал 160 кусков зеленых, что бы увидеть как спартак отправляется в ФНЛ
Да ты за такие бабки быстрее на говно изойдеш чем за ложу заплатиш((((()()
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости