• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Шешуков: «В первых матчах под руководством Виллаш-Боаша «Зениту» сопутствовала удача»
53

Александр Шешуков: «В первых матчах под руководством Виллаш-Боаша «Зениту» сопутствовала удача»

Полузащитник «Локомотива» Александр Шешуков поделился ожиданиями от матча 28-го тура чемпионата России против «Зенита».

«Поединок с «Зенитом» – важнейший для определения чемпиона. Надеюсь, соберется полный стадион. Мы же приложим максимум сил, чтобы оправдать надежды болельщиков.

Отступать некуда, нас устроит только победа! Конечно, потом еще матчи с «Ростовом» и ЦСКА, но если сыграем даже вничью с питерцами, тяжело будет бороться за золото.

В первых матчах под руководством Виллаш-Боаша «Зениту» сопутствовала удача. Например, «Крылья Советов» в Санкт-Петербурге дважды не реализовали пенальти. Но потом команда стала показывать уверенную игру, побеждая по делу. Футболисты стремятся доказать тренеру право выходить с первых минут.

Халк – один из лучших в нашем чемпионате. Бразилец способен самостоятельно решить эпизод, обыграть соперника, классно пробить. Но угроза исходит не только от него. У «Зенита» вся атака смотрится мощно, средняя линия мобильна и организованна», – отметил Шешуков.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости