1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Феликс Магат: «Боюсь вылета»

0

Феликс Магат: «Боюсь вылета»

Главный тренер Фулхэма Феликс Магат не хотел бы испытывать на себе пока неизвестное чувство, которое возникает после понижения в классе.

«Для меня сохранение прописки с Фулхэмом в АПЛ стало бы самым большим успехом. Я никогда не вылетал и немного боюсь этой ситуации, не знаю, какие чувства после вылета. Я боюсь», — цитирует Магата Sky Sports.

«Полагаю, двух побед будет достаточно. Нет сомнений, что в ближайшем матче нам нужны три очка, чтобы оставить шансы на выживание. Такова ситуация».

Фулхэм за два тура до финиша занимает в турнирной таблице 19-е место, но от спасительного 17-го отстает лишь на одно очко. Дачники завершают чемпионат выездным матчем против Сток Сити и домашним с Кристал Пэлас.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: арап Петра Великого
Источник: www1.skysports.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игроки Фулхэма : » Боимся Магата»
Думаю по силам обыграть их Фулхэму.Потеря Фулхэма всё же будет серьёзнее чем стоящие на вылете
Это железный Магат??
Что жизнь делает с людьми)))

А если честно,то Магат не будет виноват в этом,Мелестеен физрук,он просто угробил Анжи и Фулхэм
Вытянут надеюсь.
Не бойся, это не больно.
Если футболисты не хотят начать предсезонку еще до начала ЧМ, то им стоит постараться не вылетать)
Надо было в Рубин переходить
Ответgoldberg_ru
Надо было в Рубин переходить
Выразите свое мнение…А разве руководство Рубина его приглашали ??Это была обычная сплетня рубиновых "шестерок", что бы подписать Билла....
Спастись не удастся! У Сандерленда игра в запасе и календарь полегче на финише. Да и не чета Фулхэм нынешнему Сандерленду, который даже топ-клубам сейчас не проигрывает! Так что, добро пожаловать в ужасный и беспощадный чемпионшип!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости