1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» вышел в финал Лиги чемпионов впервые с 2002 года

0

«Реал» вышел в финал Лиги чемпионов впервые с 2002 года

Мадридский «Реал» обыграл «Баварию» (4:0) в ответном полуфинале Лиги чемпионов (первый матч 1:0) и вышел в финал турнира.

Последний раз «сливочным» удавалось дойти до решающей стадии Лиги чемпионов в сезоне-2001/02. Тогда «Реал» обыграл «Байер» (2:1) и завоевал последний на данный момент, девятый в истории трофей Лиги чемпионов.

Напомним, форвард Криштиану Роналду в этом матче побил рекорд по голам в отдельном розыгрыше Лиги чемпионов. На счету португальца 16 голов в 10 матчах.

«Реал» разгромил «Баварию». Лучшие фото матча

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребята, мадридисты, забейте на всех. Не надо ни на кого гнать, никому ничего доказывать. Сегодня наш день. Сегодня мы дождались нашего счастья. Если выиграем ЛЧ я наверное заплачу. 12 лет ждем!!
ОтветAF16
Ребята, мадридисты, забейте на всех. Не надо ни на кого гнать, никому ничего доказывать. Сегодня наш день. Сегодня мы дождались нашего счастья. Если выиграем ЛЧ я наверное заплачу. 12 лет ждем!!
я тоже заплачу , спасибо реалу за такую игру !!!
ГДЕ ПУТОГЛОРЫ КОТОРЫЕ ВЕЩАЛИ ОБ РАЗГРОМЕ РЕАЛА? ГДЕ ВЫ АУУУУУУ?????????????? ГДЕ БОЛЕЛЫ БАВАРИИ?? АУУУУУ??? Думаю не тех не других неделю другую на sports не увидим
Ответmahmudjon
ГДЕ ПУТОГЛОРЫ КОТОРЫЕ ВЕЩАЛИ ОБ РАЗГРОМЕ РЕАЛА? ГДЕ ВЫ АУУУУУУ?????????????? ГДЕ БОЛЕЛЫ БАВАРИИ?? АУУУУУ??? Думаю не тех не других неделю другую на sports не увидим
ТАМ ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ,ЕСЛИ В ЭТОМ ГОДУ ВОЗЬМЕТЕ(НАПЛАКАЕТЕ КАК НЕКОТОРЫЕ ТВОИ АВАТАРЫ)УШАСТЫЙ

в 99ом отзащищали титул или ...в 01ом ...03ьем???
или давно финал не проигрывали??
так Ливерпуль и Челси вас любят

а если матрасне проиграть
О_о...
Счастье. Это СЧАСТЬЕ.
ОтветAF16
Счастье. Это СЧАСТЬЕ.
Величайший день в истории сливочных.Даст Бог и финал выиграем.12 долгих лет...
Для всех любителей статистики, серий, проклятий и прочего, этот сезон Мадрида - сущий ад. Неудачно играли в ЛЧ с немецкими командами - прошли все три, никогда не побеждали в гостях "Баварию" - разгромили в сухую
Реал на классе.! =)
Грамотно раскатали, смотреть приятно)
Болельщик MU.
Ответlost in space
Реал на классе.! =) Грамотно раскатали, смотреть приятно) Болельщик MU.
В смысле на классе??? У Баварии игроки, что ли низкого уровня? Реал показал всем как надо играть, но я бы так не говорил и не принижал игроков Баварии, они более чем достойные соперники
мля, спать не возможно от счастья )))
Ответtender
мля, спать не возможно от счастья )))
пересмотрим матч ))) только не спались ведь +18 там))
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАДРИДИСТОВ...Я ЭТОГО ЖДАЛ 12 ЛЕТ...СПАСИБО ТЕБЕ, АНЧЕЛОТТИ, СПАСИБО РАМОС, СПАСИБО РОНАЛДУ, СПАСИБО ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ....РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ РЕАЛ В ФИНАЛЕ КАК НИКОГДА!!!
ОтветUnico
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАДРИДИСТОВ...Я ЭТОГО ЖДАЛ 12 ЛЕТ...СПАСИБО ТЕБЕ, АНЧЕЛОТТИ, СПАСИБО РАМОС, СПАСИБО РОНАЛДУ, СПАСИБО ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ....РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ РЕАЛ В ФИНАЛЕ КАК НИКОГДА!!!
очень нужен этот 10-ый кубок Чемпионов! Hala Madrid !!!
ОтветUnico
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАДРИДИСТОВ...Я ЭТОГО ЖДАЛ 12 ЛЕТ...СПАСИБО ТЕБЕ, АНЧЕЛОТТИ, СПАСИБО РАМОС, СПАСИБО РОНАЛДУ, СПАСИБО ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ....РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ РЕАЛ В ФИНАЛЕ КАК НИКОГДА!!!
Гуляй Васяяяяяяя..аууухаааха
Реал заслуженно победил. Обидно конечно за любимый клуб. Но это футбол, сейчас ты на вершине, завтра кто-то другой. Я также радовался, когда Бавария 7:0 делала Барсу. Теперь мы получили дозу позора. Игра была никакой. Кошмар и позор. Такой футбол нам не нужен. Реал с победой. Надеюсь ЛЧ уедет в Мадрид :)
Я охуел просто..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости