Мануэль Нойер: «Переход Леманна в «Шальке» – не лучшая идея»
Голкипер Мануэль Нойер, который в ближайшее время должен подписать контракт с «Баварией», отметил, что его бывшему клубу, «Шальке», не стоит возвращать Йенса Леманна.
«У меня нет ничего личного к нему. Леманн и ван дер Сар были моими любимыми вратарями. Просто это не лучшая идея.
В клубе есть хорошие голкиперы. Тот же Шобер провел в команде несколько лет. Он всегда составлял мне серьезную конкуренцию», – цитирует Нойера Bild.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
А Леманн в команде поможет.Не поиграет,так опыт передаст.
Мне симпатична БоруссияД да Герта.
А по поводу Ноейера,так в следующем сезоне,при том условии,что игра будет поставлена,защита отстроена,Шальке будет бороться за Лигу Чемпионов,если не за Чемпионство.Один сезон выпал,а списывать после этого клуб ? Не стоит. Так что и в Шальке он мог бы задержаться подольше,тем более родной клуб.А Бавария лишний раз показала себя,как мешок с деньгами. Был же очень достойный Крафт,но нет,нужен супер-стар в воротах,ок.Выложили кучу миллионов.
А что касается Йенса,то ВЫ не поняли меня. Йенс сможет как опытнейший вратарь передать опыт молодым киперам.А при случае травм,дисквалификаций подменить.
А в конце и вовсе можно предложить ему работу,как тренер вратарей.Чем не вариант?
в Молдавии оно, конечно, виднее))))
Но только Бавария стоит на одном уровне с этими командами, и даже повыше некоторых)))
Теперь по Нойеру - перевод, впрочем как всегда здесь, абсолютно неправильный)
В оригинале Нойер сказал совсем по другому и соответсвенно смысл был совершенно другим)))
Да, и Шальке с Баварией никогда не были врагами, соперники - да, но не враги))))
еще и советы дает)))
Шобер не играл уже чёрти сколько лет и вообще никогда не был топовым вратарём. Да и купили молодого ещё. Почему бы Йенсу не быть на подмене? Благо это большой вратарь, настоящий победитель по своей сути.