1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Энди Грэй: «Думаю, болельщики «Эвертона» не сильно расстроятся, если их команда проиграет «Манчестер Сити»

0

Энди Грэй: «Думаю, болельщики «Эвертона» не сильно расстроятся, если их команда проиграет «Манчестер Сити»

Бывший нападающий «Эвертона» Энди Грэй выразил мнение, что болельщики «ирисок» не сильно расстроятся, если команда проиграет в субботу на своем поле «Манчестер Сити», что, таким образом, скорее всего, не позволит «Ливерпулю» стать чемпионом в Англии в текущем сезоне.

«Я общался на эту тему с Питером Ридом, и мы пришли ко мнению, что фанаты «Эвертона» впервые в жизни не расстроятся, если их команда проиграет на этой неделе.

Игроки, естественно, будут стараться изо всех сил, но весьма забавно, что болельщики именно на этой неделе не будут против поражения.

Думаю, что если «Сити» выиграет на «Гудисон Парк», то титул достанется им. На мой взгляд, они уже не потеряют очки в матчах с «Вест Хэмом» и «Астон Виллой», – сказал Грэй.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Irish Independent

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
МС и Ливерпуль выигрывают свои игры. 38ой тур, Вест Хем и Кэролл с передачи Даунинга кладёт победный Сити и дарит Ливерпулю чемпионство. Так и будет, лол.
МС и Ливерпуль выигрывают свои игры. 38ой тур, Вест Хем и Кэролл с передачи Даунинга кладёт победный Сити и дарит Ливерпулю чемпионство. Так и будет, лол.
Это будет фаталити )
МС и Ливерпуль выигрывают свои игры. 38ой тур, Вест Хем и Кэролл с передачи Даунинга кладёт победный Сити и дарит Ливерпулю чемпионство. Так и будет, лол.
Ливерпуль проиграет КП 0:2, Джеррард забьет два автогола, причем один с пенальти. А Суареса удалят за то, что покусал Пьюлиса. Так и будет, лол!
Классно будет если и МЮ и Тотенхем обайдут Эвертона и болели опять останутся рады , главное что Ливер не станет чемпионом...... -:))))) идиоти чтоли там собирались????
Ответlerno
Классно будет если и МЮ и Тотенхем обайдут Эвертона и болели опять останутся рады , главное что Ливер не станет чемпионом...... -:))))) идиоти чтоли там собирались????
Тебе не понять ирисок из Ливерпуля. Могу подкинуть 2-3 популярных аккаунтов, они там прямым текстом об этмо пишут. Лишь бы не чемпионство лфк.
Ответlerno
Классно будет если и МЮ и Тотенхем обайдут Эвертона и болели опять останутся рады , главное что Ливер не станет чемпионом...... -:))))) идиоти чтоли там собирались????
Чуть язык не сломал
Возможно, он говорит правду - но это говняная философия - типа, нам ничего не надо, лишь бы у вас ничего не было. Философия лузеров, а не чемпионов
Кстати да. Почитайте твиты фанатов ирисок, именно тех кто из Ливерпуля. Все за одно, хотят проигрыша своей команды. Вот как не любят ЛФК)
Не думаю, что все решится в этом матче. Три игры осталось у "горожан", по две у Ливерпуля и Челси, итого семь!!! В семи встречах может произойти все, что угодно... Примером тому служит каждый тур АПЛ... Ну, или такие вот три эпизода: Терри срезает мяч в свои ворота в матче с КП, Компани отдает пас Коутиньо в матче с Ливерпулем, Джерард падает на ровном месте в матче с Челси, опосля разглядывая пятки Ба... И, сказать, что кто-то заслужил чемпионство больше других, это будет нечестно по отношению к тем, кто отдавал свои силы на протяжении всего сезона ради великой игры... Сезон охоты за трофеями удался, мы наблюдали взлеты и падения... Сити погнался за 4-мя зайцами, одного самого тщедушного(Кубок Лиги) нагнал, гонится спотыкаясь за вторым(АПЛ)... Челси до сих пор гонится за двумя(АПЛ и ЛЧ)... Ливерпуль же приставил ко лбу "аглицкого" зайца(АПЛ) ствол, только порох отсырел, перезаряжается... Славной охоте скоро придет конец... Пусть добыча достанется сильнейшему! Я же, как и прежде, желаю успехов и побед Манчестер Сити!
ОтветКремлев
Не думаю, что все решится в этом матче. Три игры осталось у "горожан", по две у Ливерпуля и Челси, итого семь!!! В семи встречах может произойти все, что угодно... Примером тому служит каждый тур АПЛ... Ну, или такие вот три эпизода: Терри срезает мяч в свои ворота в матче с КП, Компани отдает пас Коутиньо в матче с Ливерпулем, Джерард падает на ровном месте в матче с Челси, опосля разглядывая пятки Ба... И, сказать, что кто-то заслужил чемпионство больше других, это будет нечестно по отношению к тем, кто отдавал свои силы на протяжении всего сезона ради великой игры... Сезон охоты за трофеями удался, мы наблюдали взлеты и падения... Сити погнался за 4-мя зайцами, одного самого тщедушного(Кубок Лиги) нагнал, гонится спотыкаясь за вторым(АПЛ)... Челси до сих пор гонится за двумя(АПЛ и ЛЧ)... Ливерпуль же приставил ко лбу "аглицкого" зайца(АПЛ) ствол, только порох отсырел, перезаряжается... Славной охоте скоро придет конец... Пусть добыча достанется сильнейшему! Я же, как и прежде, желаю успехов и побед Манчестер Сити!
красава, приятно читать, не то что МанСити у которого мозг отёк от фразы, вам подсуживают)))
я помню, как мансити начинал http://www.sports.ru/profile/108135652/
Кого мне только в клоны не приписывали
Ответзаблокированному пользователю
Кого мне только в клоны не приписывали
шити всё равно пролетит с чемпионством, уж скорее маурщит
Это будет высшей несправедливостью по отношению к Ливерпулю,понятно, что для Эвертона нет ничего хуже ,чем Ливерпуль,но Ливерпуль заслужил победу в чемпионате, Джеррард должен стать чемпионом
Не буду говорить за всех, но лично я действительно не очень расстроюсь.
ОтветEvertoniaMen
Не буду говорить за всех, но лично я действительно не очень расстроюсь.
А Арсенал догнать и обгнать? Или уже нет шансов?
ОтветUlugbek Sariev
А Арсенал догнать и обгнать? Или уже нет шансов?
Только если Эвертон выиграет оставшиеся матчи, а Арсенал в каждом из оставшихся потеряет очки.
Эвертон, идите лесом! Надеюсь МС разгромит вас 5-0.
Астон Вилла или Вест Хэм принесет чемпионство Ливерпулю.
Забавно, сливают не за бабки- а за идею...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости