1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдвин ван дер Сар: «Ван Гал – лучший тренер из тех, с кем я работал»

0

Эдвин ван дер Сар: «Ван Гал – лучший тренер из тех, с кем я работал»

Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар поделился мнением о возможном назначении в английский клуб тренера Луи ван Гала, с которым он работал в «Аяксе».

«Я смогу сказать побольше, когда «Юнайтед» официально подтвердит назначение ван Гала.

Но ранее я уже давал понять, что ван Гал – лучший тренер из тех, с кем я работал», – признался голландец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mirror

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А... Сэр Алекс...?
ОтветSanacska
А... Сэр Алекс...?
Когда он работал с САФом он был уже состоявшейся суперзвездой и в его карьере заслуга Фергюссона лишь в том, что он его позвал в Юнайтед.
Ван Галь же раскрыл его. Под руководством ван Галя Эдвин выиграл ЛЧ с Аякосм.
Конечно для него голландец лучше.
Ответvelkopiterskij
Когда он работал с САФом он был уже состоявшейся суперзвездой и в его карьере заслуга Фергюссона лишь в том, что он его позвал в Юнайтед. Ван Галь же раскрыл его. Под руководством ван Галя Эдвин выиграл ЛЧ с Аякосм. Конечно для него голландец лучше.
суперзвезда Фулхэма?
Ну для него лично Ван Галл лучший и что тут плохого? Это потому что он его раскрыл. А в целом САФ конечно же лучше.
Просто говорить о сафе сейчас мейнстрим - это тупо очевидно что он лучший, а вот поддержать любимого тренера на фоне слухов - в самый раз
лучше Фергюсона
Что-то неправильно поняли Эдвина. Не мог он такого сказать.
Гигси лучше, с ним маню может замахнуться на чашку шипа
Ответзаблокированному пользователю
Гигси лучше, с ним маню может замахнуться на чашку шипа
Сразу видно глора асре гей клуба) 8-2 дружище
ОтветEuR1
Сразу видно глора асре гей клуба) 8-2 дружище
не истери скамовец, мне на орсинал плевать
Реально почему все удивлены? Золотое поколение Аякса, первая любовь Эдвина. ЛЧ брал с ван Галем.
Зная, что он сказал совсем иначе, не удивляюсь этому дешевому переводу. Он имел ввиду про свое восхождение в футболе под его началом.
Эдвин а как же САФ??
ОтветCHICHA 14
Эдвин а как же САФ??
саф ушел и люди начали говорить то что они думают на самом деле, а не то что им велено, чтобы не попортить имидж клуба
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости