1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. The Independent: «МЮ» не может договориться с Луи ван Галом из-за расхождений по Гиггзу

0

The Independent: «МЮ» не может договориться с Луи ван Галом из-за расхождений по Гиггзу

Переговоры «Манчестер Юнайтед» с главным тренером сборной Голландии Луи ван Галом могут сорваться.

Стороны не могут договориться о контракте из-за нежелания 62-летнего голландца включать в тренерский штаб «красных дьяволов» Райана Гиггза, который временно назначен и.о. главного тренера «МЮ», сообщает The Independent.

По данным газеты, ван Гал полагает, что собственная команда многочисленных помощников у него уже сформирована и не нуждается в усилении.

Ранее сообщалось, что одним из ассистентов ван Гала в «МЮ» станет известный в прошлом голландский форвард Патрик Клюйверт.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Independent

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ван Гал быстро определил крота, из-за которого рухнул колосс Мойес.
Ответlange
Ван Гал быстро определил крота, из-за которого рухнул колосс Мойес.
Похоже определил.Его можно понять кстати.
Главное, чтобы Гиггз для МЮ, не стал тем же, кем стал Карпин для Спартака.
Ван Гал попросту убоялся конкуренции за авторитет в
тренерском штабе.
ОтветAlexandR
Ван Гал попросту убоялся конкуренции за авторитет в тренерском штабе.
Вообще говоря, правильно сделал. Если хотите узнать, каково это, тренировать команду, в которой тренер - не авторитет, спросите у Мойеса.
ОтветAlexandR
Ван Гал попросту убоялся конкуренции за авторитет в тренерском штабе.
Возможно и это совершенно нормально
Райан Гиггз: ван Гаал? У меня и так отличные помощники!
ван Гал все правильно делает, ему не надо в тренерском штабе собаки, которые сливают вместе с игроками менеджеров
Честно говоря не понимаю, с какого переляку вообще его кандидатура всплыла.
Ответvictorat
Честно говоря не понимаю, с какого переляку вообще его кандидатура всплыла.
Он практически один из нетех топовых (как уж ни крути) тренеров, за кого не придётся ни неустойку, ни отступные, ни прочее бабло никому башлять. Это уже плюс в копилку его кандидатуры
В принципе Луи везде все перестраивает под себя и частенько это заканчивается развалинами в конце. Конечно кто-то может сказать, что МЮ уже на дне. Но как показывает Спартак, всегда снизу могут постучаться )
Манкам идеально было бы, если б у Гиггса получилось бы. Этой банде Сэра Алекса нужно дать шанс. Она его заслужила. А с Луи они станут такими, как все.
Ответmortale
В принципе Луи везде все перестраивает под себя и частенько это заканчивается развалинами в конце. Конечно кто-то может сказать, что МЮ уже на дне. Но как показывает Спартак, всегда снизу могут постучаться ) Манкам идеально было бы, если б у Гиггса получилось бы. Этой банде Сэра Алекса нужно дать шанс. Она его заслужила. А с Луи они станут такими, как все.
Да, да, да....Если и тут у этой брашки все получится, то это вообще супер будет, прям сказка какая то)))
Ответmortale
В принципе Луи везде все перестраивает под себя и частенько это заканчивается развалинами в конце. Конечно кто-то может сказать, что МЮ уже на дне. Но как показывает Спартак, всегда снизу могут постучаться ) Манкам идеально было бы, если б у Гиггса получилось бы. Этой банде Сэра Алекса нужно дать шанс. Она его заслужила. А с Луи они станут такими, как все.
"Манкам идеально было бы, если б у Гиггса получилось бы. Этой банде Сэра Алекса нужно дать шанс. Она его заслужила. А с Луи они станут такими, как все."

Шанс дадут, но не в этот раз. Ни у кого из банды нет тренерского опыта, а второй провальный сезон МЮ не может себе позволить, риски слишком велики.
Меня удивляют люди, которые против кандидатуры ван Гаала. Разве из доступных сейчас тренеров топ-уровня есть кто-то лучше?
про Ван Гала много сказано в мемуарах Хави.

Голландец настоящий диктатор. Требующий полного подчинения. Ему совершенно не нужны местные авторитеты и ветераны.

В свое время в Барселоне у него тоже произошел конфликт с Гвардиолой, который будучи капитаном, уважаемым ветераном и любимым всеми болельщиками слишком много внимание перетягивал к себе.

так что здесь тоже самое, я признатся с самого начала не мог понять почему Ван Гал. Ему ни Гигзи, а уж тем более Скоулз не нужны.
При всей уважухе к ван Галу, ен хочется видеть егона посту главного в "МЮ". Слишком уж упёртый и конфликтный дядька уже начал проявлять свою принципиальность. Если его таки назначат, попрося Гиггза на выход, думается, что в стане "красных дьяволов" ещё полетят головы вслед валлийской.
При всей уважухе к ван Галу, ен хочется видеть егона посту главного в "МЮ". Слишком уж упёртый и конфликтный дядька уже начал проявлять свою принципиальность. Если его таки назначат, попрося Гиггза на выход, думается, что в стане "красных дьяволов" ещё полетят головы вслед валлийской.
Мне кажется , что по просту команда может на это отреагировать не должным образом, забьет и сливать будет Ван Гала. Если Глейзеры заплатили млн фунтов Мойесу , чтоб он поломал игру МЮ, почему же не дать Гигзу шанс, достаточно будет матчей 20 я думаю и потом уже делать выводы!
Еборженыбрата должен быть уничтожен. Подставил Мойеса, честного и достойного человека. Для того чтобы добиться успеха, нужно иметь еще и характер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости