1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кларенс Зеедорф: «Иногда лучше оставить Балотелли в покое»

0

Кларенс Зеедорф: «Иногда лучше оставить Балотелли в покое»

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф рассказал о прогрессе форварда Марио Балотелли.

«Балотелли прогрессирует. Он спросил меня, почему был заменен в матче с «Ромой», как и Кейсуке Хонда в игре с «Лацио». Мы нормально общаемся.

Не считаю, что он покинул поле с конфликтом. Что касается ругани с партнерами по команде после неудачного паса, то я видел это тысячу раз.

Журналисты не особо помогают тому, чтобы Марио рос и развивался. Я много общаюсь с ним и конструктивно его критикую, но это происходит не на глазах у СМИ. Иногда лучше оставить его в покое», – считает Зеедорф.

Марио Балотелли: «Стоит «Милану» выиграть – Марио великолепен, если мы уступаем – в этом виноват Балотелли»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Football Italia

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вот я буду ржать, когда все "аналитэги" после ЧМ, когда Бало опять будет тащить Скуарду, поменяют свою точку зрения и начнут воспевать серенады)))
Я верю и буду верить в Марио до конца.
Ответmilanosiamonoi
Вот я буду ржать, когда все "аналитэги" после ЧМ, когда Бало опять будет тащить Скуарду, поменяют свою точку зрения и начнут воспевать серенады))) Я верю и буду верить в Марио до конца.
Вообще то есть такие игроки которые могут феерить в сборной своей страны, но в клубах показывать совсем иной уровень. По мне Марио именно токой вот футболист.
Ответmilanosiamonoi
Вот я буду ржать, когда все "аналитэги" после ЧМ, когда Бало опять будет тащить Скуарду, поменяют свою точку зрения и начнут воспевать серенады))) Я верю и буду верить в Марио до конца.
+100
Нельзя просто продать Балотелли. Не может считаться топовой команда без мастеровитого центрофорварда
Марио красавчик#
«Балотелли прогрессирует. Он спросил меня, почему был заменен в матче с «Ромой», как и Кейсуке Хонда в игре с «Лацио». Мы нормально общаемся.
_______________________________________


после такого, с Зеедорфом как с тренером, можно заканчивать
Ответзаблокированному пользователю
«Балотелли прогрессирует. Он спросил меня, почему был заменен в матче с «Ромой», как и Кейсуке Хонда в игре с «Лацио». Мы нормально общаемся. _______________________________________ после такого, с Зеедорфом как с тренером, можно заканчивать
Это тупейший перевод, вот более правильный:
"У меня нет никаких проблем с Балотелли. Его реакция после замены в игре против Ромы? Я видел подобное уже 1000 раз до этого. Это не проблема. Хонда в матче против Лацио отреагировал на замену таким же образом, но журналисты не сделали из этого шумиху."
ОтветAnton Pogorelov
Это тупейший перевод, вот более правильный: "У меня нет никаких проблем с Балотелли. Его реакция после замены в игре против Ромы? Я видел подобное уже 1000 раз до этого. Это не проблема. Хонда в матче против Лацио отреагировал на замену таким же образом, но журналисты не сделали из этого шумиху."
смысла особо не меняет

если игроки позволяют себе спрашивать тебя о чемто уходя с поля в оф играх - не стоит тебе тренировать
Пока не продадим,надо сдувать пылинки.
А потом закатить банкет на полный Сан-Сиро.
Когда играл за Интер и Сити считал его талантом и защищал его, но теперь кажется что он растерял все и заканчивает карьеру
А почему бы ему не надавать по щщам? Но все с ним сюсюкаются, чуть ли не пылинки сдувают за то, что он получает пять млн. евро в год и ходит пешком по полю
ОтветCarlitto
А почему бы ему не надавать по щщам? Но все с ним сюсюкаются, чуть ли не пылинки сдувают за то, что он получает пять млн. евро в год и ходит пешком по полю
поставил тебе плюсик за такую умную мысль, а то вдруг у тебя будет нервный срыв
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости