1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Балотелли: «Стоит «Милану» выиграть – Марио великолепен, если мы уступаем – в этом виноват Балотелли»

Видео
0

Марио Балотелли: «Стоит «Милану» выиграть – Марио великолепен, если мы уступаем – в этом виноват Балотелли»

Форвард «Милана» Марио Балотелли поделился мнением об экспертах итальянского телевидения после матча чемпионата Италии против «Ромы» (0:2).

– Это был обычный матч. Я не понял, почему меня заменили, но раз эксперты в студии Sky Sport Italia (Звонимир Бобан, Джанкарло Марокки, Кристиан Пануччи – прим. Sports.ru) сказали, что я не топ-игрок, то, видимо, в этом все дело.

Все ведут себя раздражительно, когда проигрывают. Никто не любит проигрывать.

Почему я играл так глубоко? Если мяч не доставляется в штрафную, то нужно опускаться за ним глубже. «Рома» – очень сильный клуб, они показывают отличный футбол.

- Ты недостаточно много перемещаешься без мяча, – заявил Марокки.

– Кто это у нас заговорил? Марокки? Ты вообще ничего не понимаешь в футболе. Слишком грубо? Мне плевать.

Я никогда не говорил, что являюсь топ-игроком, я самый обычный футболист. Для того чтобы стать игроком мирового уровня, нужно время. Но я не являюсь игроком топ-уровня совсем по другой причине.

Каждая игра складывается по-разному. Если я не смог забить сегодня, то на это есть причины.

Вы постоянно обсуждаете меня. Стоит «Милану» выиграть, то Марио великолепен, если мы уступаем, то в этом виноват Балотелли. Мне не нужна ваша критика, у меня есть собственная

Вы все время болтаете и болтаете, говорите, что я дорого обхожусь итальянскому футболу, но это все чушь. Просто чушь, – заявил Балотелли.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Джанкарло Марокки

Чемпион Италии: 1994/95
Победитель Лиги чемпионов: 1995/96
Обладатель Кубка Италии: 1989/90, 1994/95
Обладатель Кубка УЕФА: 1989/1990, 1992/1993
Обладатель Суперкубка Италии: 1995
Обладатель Кубка Интертото: 1998
ЧМ/ЧЕ: 1990, бронза
Ответзаблокированному пользователю
Джанкарло Марокки Чемпион Италии: 1994/95 Победитель Лиги чемпионов: 1995/96 Обладатель Кубка Италии: 1989/90, 1994/95 Обладатель Кубка УЕФА: 1989/1990, 1992/1993 Обладатель Суперкубка Италии: 1995 Обладатель Кубка Интертото: 1998 ЧМ/ЧЕ: 1990, бронза
oooo daaa
там у Панучи тоже все что угодно есть
Ответзаблокированному пользователю
Джанкарло Марокки Чемпион Италии: 1994/95 Победитель Лиги чемпионов: 1995/96 Обладатель Кубка Италии: 1989/90, 1994/95 Обладатель Кубка УЕФА: 1989/1990, 1992/1993 Обладатель Суперкубка Италии: 1995 Обладатель Кубка Интертото: 1998 ЧМ/ЧЕ: 1990, бронза
Марио Балотелли
Командные
Интернационале

Чемпион Италии: 2008, 2009, 2010
Обладатель Суперкубка Италии: 2008
Обладатель Кубка Италии: 2010
Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2010
Манчестер Сити

Обладатель Кубка Англии: 2011
Чемпион Англии: 2012
Обладатель Суперкубка Англии: 2012
Милан

Бронзовый призёр чемпионата Италии: 2013
Италии

Вице-чемпион Европы: 2012
Личные
Лучший бомбардир Кубка Италии: 2008 (4 гола)
Обладатель премии Golden Boy: 2010
Входит в состав символической сборной по итогам чемпионата Европы 2012 года по версии УЕФА
«Выступать за „Барселону“? Я не играю с девочками»[22]

«Сильвио Берлускони говорит, что самый талантливый итальянский игрок — Антонио Кассано. Или он врет, или просто не знает о существовании Балотелли».[23]

«Моуринью — лучший тренер в мире, но ему все ещё нужно поучиться хорошим манерам, чтобы с уважением относиться к остальным».[23]

«Уэйн Руни, конечно, хорош, но он не лучший футболист в Манчестере».[23]

"Как-то меня обыскивали полицейские и нашли в заднем кармане 5 тысяч фунтов. Они поинтересовались, почему я ношу такие деньги в джинсах. Я им ответил: «Потому что я богат».[23]

«Почему я бросил дротик в игрока молодежного состава? Мне было скучно».[23]

«Я не плохой парень, я просто застенчивый».[23]

«Почему всегда я?»[23]

«Все, кто не знают меня лично, думают, что я идиот».[23]

«Я сжег свой дом? Во-первых, эту петарду зажег не я, а во-вторых, сгорел только туалет. И занавеска».[23]

«Что делать, если журналисты выходят за рамки? Их надо убивать»[23
Ответзаблокированному пользователю
«Выступать за „Барселону“? Я не играю с девочками»[22] «Сильвио Берлускони говорит, что самый талантливый итальянский игрок — Антонио Кассано. Или он врет, или просто не знает о существовании Балотелли».[23] «Моуринью — лучший тренер в мире, но ему все ещё нужно поучиться хорошим манерам, чтобы с уважением относиться к остальным».[23] «Уэйн Руни, конечно, хорош, но он не лучший футболист в Манчестере».[23] "Как-то меня обыскивали полицейские и нашли в заднем кармане 5 тысяч фунтов. Они поинтересовались, почему я ношу такие деньги в джинсах. Я им ответил: «Потому что я богат».[23] «Почему я бросил дротик в игрока молодежного состава? Мне было скучно».[23] «Я не плохой парень, я просто застенчивый».[23] «Почему всегда я?»[23] «Все, кто не знают меня лично, думают, что я идиот».[23] «Я сжег свой дом? Во-первых, эту петарду зажег не я, а во-вторых, сгорел только туалет. И занавеска».[23] «Что делать, если журналисты выходят за рамки? Их надо убивать»[23
что за бред? ты ещё весь его твиттер перечисли!
Чего????!! Ты же блять в интервью всё время говоришь типа: «в этом году меня лучше сыграл только Роналду» и.т.п!
ОтветAB7
Чего????!! Ты же блять в интервью всё время говоришь типа: «в этом году меня лучше сыграл только Роналду» и.т.п!
Это было давно, сейчас Марио вообще другим стал.
у Бобана, Марокки и Пануччи на троих 4 ЛЧ выигранных

што они могут понимать в футболе-то, действительно
Ответзаблокированному пользователю
у Бобана, Марокки и Пануччи на троих 4 ЛЧ выигранных што они могут понимать в футболе-то, действительно
а где ты увидел, что кто то назвал их плохими игроками? Оо ты хоть текст то читал??
чтобы стать хорошим экспертом, нужно много работать. а не: пригласили; покритиковали; разбежались. об этом и говорит марио.
Балотелли неприятное чувство оставил. Неприязни к нему никакой нет, но то, как он пытается симулировать и симулирует, раздражает. Там где мог бы бороться до конца, предпочитает упасть. Не красит это игрока, тем более такого одаренного. А что касается чужой критики, то на нее реагировать нет смысла, лучше не обращать внимания, хотя Марио действительно находится под большим давлением
И все же мания величия у него просто зашкаливает.
Я никогда не говорил, что являюсь топ-игроком, я самый обычный футболист. Для того чтобы стать игроком мирового уровня, нужно время.
_____________________________________________________
В мире есть только один игрок, который немного лучше меня. Это Месси. Все остальные позади.
Сейчас такая ситуация, когда тащить "Милан" должен не Балотелли, а руководство. "Эксперты" не на того напали. Хотя я очень уважаю Бобана...
Да вчера весь Милан "красавцы". Модно нападать на Балотелли, но где были Таарабт, Кака и Хонда? Да ни один из группы атаки ничего не показал, но обсудить надо только Марио
если честно,то сегодня он сыграл никак!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости