1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рашид Рахимов: «Могли забивать «Динамо» и второй, и третий голы»

0

Рашид Рахимов: «Могли забивать «Динамо» и второй, и третий голы»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов подвел итоги домашнего матча 27-го тура премьер-лиги с «Динамо» (1:0).

– Вам правильно казалось со стороны: мы очень хорошо выглядели. И настрой, и внутренний дух команды мне очень понравились. Также понравился тот темп, который выдержали на протяжении 90 минут.

Но всегда можно найти негативные моменты. Очень много незавершенных атак, очень много быстрых атак, в которых не хватало последнего паса. Могли забивать и второй, и третий мячи. Я должен поблагодарить команду, она сегодня играла великолепно.

– Вам нравится, как эмоционально переживает игру скамейка запасных?

– Да, думаю, все живут игрой, очень переживают. Ощущение единства присутствует на скамейке, в раздевалке, в тренировочном процессе. Спасибо всем и удачи, – сказал Рахимов в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рахимов - отличный тренер, один из лучших в России сейчас.
Рахимов лучший тренер !!!
Любопытно, что Черчесов проиграл Рахимову второй раз за месяц в чемпионате России.
Тереееееееек чемпиииииииион
а гол шикарен
помню, когда его назначали, как его только не поливали эксперты этого сайта
посыпался шаламыччч а Терек хорош)))
У Рахимова хорошо получается работать с середняками - Черчесову надо было его примеру последовать, а не уходить из Амкара.
Надо больше засылать,тогда и забивать можно сколько хочешь.
Поздравим Терек, молодцы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости