1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «Кубани» может появиться новый инвестор

0

У «Кубани» может появиться новый инвестор

Новым инвестором «Кубани» может стать крупный холдинг, имеющий интересы как в Краснодарском крае, так и в других регионах России. Об этом сообщил вице-президент Краснодарского края и председатель местной федерации футбола Иван Перонко.

«Говорить о том, что для клуба найден новый инвестор, было бы преждевременно. Пока только ведутся переговоры.

Это производственная компания, по своему масштабу и деятельности достаточно крупная, имеющая интересы как в нашем крае, так и за его пределами. Это действительно серьезный и мощный спонсор.

Когда команда меняет инвестора – это нормальная рабочая ситуация. Приход нового инвестора не означает, что администрация края и основной инвестор откажутся от финансирования клуба», – сказал Перонко.

Напомним, что основным владельцем «Кубани» является Олег Мкртчан.

Ранее сообщалось, что «Кубани» грозит расформирование после завершения сезона из-за финансовых проблем, а все игроки будут выставлены на трансфер или переведены в воссоздаваемый клуб «Жемчужина-Сочи».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будет смешно, если это будет сеть помоек Пятёрочка! Конкурент другой сети помоек Магнит!
ОтветGRS1977
Будет смешно, если это будет сеть помоек Пятёрочка! Конкурент другой сети помоек Магнит!
Сам ты помойка, черт!
Сам ты помойка, черт!
Сочувствую.
ЗАО "Кубанские вина"?
На гринмаиле писали что это один из российских банков... А тут про производственную компанию. Посмотрим. Летом ждем значительного усиления!!!!
а вот нафига после слова "Жемчужина" прибавлять еще "Сочи"? вроде, все и так в курсе, где базировалась команда...Жемчужина-Сочи (Сочи)...пусть коряво, главное попиариться, да?...все как всегда, короче...
Ответold pipe
а вот нафига после слова "Жемчужина" прибавлять еще "Сочи"? вроде, все и так в курсе, где базировалась команда...Жемчужина-Сочи (Сочи)...пусть коряво, главное попиариться, да?...все как всегда, короче...
Воронин пиарится, Серёг?
Или ИТАР-ТАСС?
дай бог им ... хватит уже терять хорошие самобытные команды
Было бы здорово.
Не вице - президент, а вице- губернатор !!! Мне интересно, кто у кого перепечатал, у СЭ таже ошибка !!!
В России инвесторам тупоголовым терпения никогда не хватало.у нас когда команда чуть ниже опускается сразу «финансовые проблемы». В прошлом году в первые в еврокубки вышли. Видимо сразу хотели Лигу Европу выиграть дауны ска
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости