1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мартино может остаться в «Барселоне» на следующий сезон

0

Мартино может остаться в «Барселоне» на следующий сезон

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино может остаться на своем посту еще на сезон, таким образом полностью отработав свой контракт с каталонцами.

Мартино встретился со спортивным директором «Барселоны» Андони Субисарретой. В ходе встречи стороны признали, что команда провалила текущий сезон и не справилась со своими задачами.

Летом в «Барселоне» ожидаются серьезные изменения, считалось, что они произойдут и на тренерском посту. Однако Субисаррета считает, что команде нужно постоянство, а определенные обстоятельства помешали Мартино провести свой первый год в «Барсе» на высоком уровне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Jes Rodrguez
Источник: www.football-espana.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот сезон провалило руководство, но не Мартино. Я надеюсь летом он получит всех игроков, которых желает видеть в Барсе и в следующем сезоне мы увидим на что он способен.
правильно, нужно дать человеку поработать. он не плохой тренер
Может остаться? да нуу? Удивительно, что у него действующий контракт...
ОтветWitch64
Может остаться? да нуу? Удивительно, что у него действующий контракт...
что-> ведь
Правильно, не надо метаться.. Вот пару сезонов уже показатель.. Тренер тоже может ошибаться, но современный футбол редко дает право на исправления этих ошибок..
Мартино не похож на тренера, который может реформировать команду и выгнать пол-состава и набрать перспективных игроков, как это сделал в своё время Гвардиола
Для того чтобы тренировать команду, быть просто хорошим человеком недостаточно. Не удивлюсь, что барселоновские трасферфобы потихонечку спустят на тормоза и заявленную ими же политику по обновлению клуба. На данный же момент считаю, что при нынешнем руководстве Барсе не поможет даже возвращение Пепа.
Не увидел плодотворной работы Мартино в Барселоне и до последнего момента был против того, чтобы он оставался в клубе, но....даже не знаю как объяснить, но трагическое известие о смерти Вилановы почему-то перевернуло мою позицию по Мартино. Человек он хороший, без каких-либо понтов, достаточно требователен к себе и не боится взять на себя ответственность за результаты команды. Мы не знаем что происходит в клубе, как и в чем руководство помогает тренеру. Возможно Барселоне многое предстоит изменить для того, чтобы игра команды заиграла новыми красками и наверное это будет не совсем безболезненно. Не думал, что скажу это, но надо дать Мартино еще один сезон, он и станет определяющим тот ли это тренер для Барселоны или нет.
барселона може играть и вовсе без тренера, главное, чтоб мальенко все их матчи судил!!!
Еще годик ему поработать можно
Все таки Барса стала играть по другому, а то, что не самый удачный сезон, так многие игроки уже не в лучшей своей форме, многие просто прожили пик футбольной карьеры
Грядет смена поколений в Барсе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости