1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Уважаю «МЮ», но мне повезло работать в лучшей команде мира»

0

Карло Анчелотти: «Уважаю «МЮ», но мне повезло работать в лучшей команде мира»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал информацию о том, что летом он может возглавить «Манчестер Юнайтед».

«Я всем доволен в Мадриде. Мне повезло работать в лучшей команде мира.

Я уважаю «Манчестер Юнайтед». Но мое место здесь, я продолжаю работать в «Реале», – сказал Анчелотти.

Напомним, ранее сообщалось, что вице-президент «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд намерен обсудить с владельцами клуба приглашение Анчелотти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анчи, тебе вообще повезло, работать в двух лучших клубах мира за всю историю: Милане и Реале!
А как игроку, играть под руководством гения Сакки.
Ща бомбанет у путаглоров
Барселона же лучшая команда в истории футбола!!!
ОтветShuller18
Ща бомбанет у путаглоров Барселона же лучшая команда в истории футбола!!!
С чего у "путаглоров" должно бомбить, от того, что тренер Реала, назвал клуб где он тренерует лучшим в мире?. Каждый тренер хвалит свой клуб. Было бы странно скажи Анчелотти: "Реал хороший клуб, но уж извините, Барселона явно получше и более великий клуб".
ОтветJohnnyDoe
С чего у "путаглоров" должно бомбить, от того, что тренер Реала, назвал клуб где он тренерует лучшим в мире?. Каждый тренер хвалит свой клуб. Было бы странно скажи Анчелотти: "Реал хороший клуб, но уж извините, Барселона явно получше и более великий клуб".
Ну каждый не каждый. Если например Слуцкий скажет: «ЦСКА хороший клуб, но уж извините, Барселона явно получше и более великий клуб», его никто не осудит)
Для любого тренера Реал Мадрид - это вершина клубной карьеры, величайший клуб в истории футбола!
чем эти ребята с седьмых думают, уйти из Реала в маню, это как пересесть из мерса в приору
Ответзаблокированному пользователю
чем эти ребята с седьмых думают, уйти из Реала в маню, это как пересесть из мерса в приору
Написал сегодняшний аккаунт, без единой информации в профиле, с дебильным ником и женским полом. Создавать акки лишь для того ,чтобы гадить, это серьезное достижение в жизни. Прорыв.
Ответзаблокированному пользователю
чем эти ребята с седьмых думают, уйти из Реала в маню, это как пересесть из мерса в приору
Вот и видно что всю свою сраную жизнь, проездил на сраной приоре. Ибо на большое ни твой производитель ни ты не способны.
ну вопщемта довольно спорно что Реал даже в Испании лучший..
ну вопщемта довольно спорно что Реал даже в Испании лучший..
Некоторые спорят, кто лучше, лед зеппелин или ранетки; Джеймс Дин или или Роберт Патинсон. Что уж о футболе говорить. Просто есть вечное, а есть мода.
Ветка шутников от бога
Вообще не понятно, с чего все верещат о Реале как о лучшем клубе мира, всегда. Уже по инерции и накатанной это все идет, якобы Королевский мать его клуб. Они даже у себя в чемпионате не лучшие, не говоря уже о мире. Клуб не может ничего добиться в еврокубках уже 10 лет, в чемпионате раз в 2-3 года и это при конкуренции со стороны всего 1-2 клубов, миллиардные траты, сотни угробленных футболистов. Лучший клуб мира?. Просто объективно предоставьте факты. С чего бы это?.
Вообще не понятно, с чего все верещат о Реале как о лучшем клубе мира, всегда. Уже по инерции и накатанной это все идет, якобы Королевский мать его клуб. Они даже у себя в чемпионате не лучшие, не говоря уже о мире. Клуб не может ничего добиться в еврокубках уже 10 лет, в чемпионате раз в 2-3 года и это при конкуренции со стороны всего 1-2 клубов, миллиардные траты, сотни угробленных футболистов. Лучший клуб мира?. Просто объективно предоставьте факты. С чего бы это?.
ну имеют ввиду самый титулованный,вне лучший клуб мира прямосейчас
Вообще не понятно, с чего все верещат о Реале как о лучшем клубе мира, всегда. Уже по инерции и накатанной это все идет, якобы Королевский мать его клуб. Они даже у себя в чемпионате не лучшие, не говоря уже о мире. Клуб не может ничего добиться в еврокубках уже 10 лет, в чемпионате раз в 2-3 года и это при конкуренции со стороны всего 1-2 клубов, миллиардные траты, сотни угробленных футболистов. Лучший клуб мира?. Просто объективно предоставьте факты. С чего бы это?.
Вот именно, "лучший клуб мира" 10 лет уже как не видит "ушастого", в игре ничего особенного не показывает, в чемпионате сейчас даже Атлетико выше них. Но Реал все равно "лучший", ведь это "королевский клуб", который у себя дома ставит автобус в матче с Баварией владея мячом 25% времени.
В переводе с русского на итальянский: «Уважаю «МЮ»,
но, ребята, я ж не сумасшедший...»
Я конечно дико извиняюсь, но по каким критериям Реал стал лучшей командой мира? ЛЧ сто лет не брали, чемпионат раз через три, по игре тоже не эталон.
ОтветNiko -_-
Я конечно дико извиняюсь, но по каким критериям Реал стал лучшей командой мира? ЛЧ сто лет не брали, чемпионат раз через три, по игре тоже не эталон.
Лучшая команда 20 века ! Реал Мадрид !
ОтветRealista
Лучшая команда 20 века ! Реал Мадрид !
Сейчас 21 век, если чо
былинное клише
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости