1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валентин Иванов: «Лаюшкин, Казьменко, Кузнецов и Харламов не справлялись со своей работой даже в матчах ФНЛ»

0

Валентин Иванов: «Лаюшкин, Казьменко, Кузнецов и Харламов не справлялись со своей работой даже в матчах ФНЛ»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов прокомментировал досрочное завершение карьеры арбитров Максима Лаюшкина, Владимира Казьменко, Сергея Кузнецова и Вячеслава Харламова.

«Изначально, еще перед нынешним сезоном, у нас были сомнения в качестве работы этих судей. К сожалению, они подтвердились.

Причем вышеназванные арбитры не справлялись со своей работой даже в матчах ФНЛ. Это нас абсолютно не устраивало, ведь такого не должно быть по определению.

Лаюшкин, Казьменко, Кузнецов и Харламов пять лет находились в списках судей премьер-лиги, но последние трое не были основными рефери. Лаюшкин – арбитр хорошего уровня. Но свою квалификацию необходимо подтверждать каждую неделю, благо возможности для подготовки – самые лучшие. Тогда как физическая форма Лаюшкина просто не соответствовала предъявляемым требованиям, что не позволяло ему показывать качественный уровень судейства даже в некоторых играх ФНЛ», – отметил Иванов.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лыского карася тоже выгоните. Позорный придворный судейка гинера.
Даже в моей стране есть арбитр мирового уровня, которого признали лучшим на ЧМ в ЮАР! Очень жаль, что в такой огромной стране, как Россия, нет достойных судей мирового уровня!
P.S. Sorry за тавтологию!
ОтветBostan[Di]city
Даже в моей стране есть арбитр мирового уровня, которого признали лучшим на ЧМ в ЮАР! Очень жаль, что в такой огромной стране, как Россия, нет достойных судей мирового уровня! P.S. Sorry за тавтологию!
валя иванов был
Иванов - тварь продажная. добермся и до тебя. гнида.
Зато, Безбородов справляется на отлично))
ОтветArsenii
Зато, Безбородов справляется на отлично))
Безбородова с Карасёвым тоже можно было бы в первую очередь включить в этот список.
А как стать арбитром? Насколько я слышал там полный бардак именно в становление судьей. Что бы судить во 2-ой лиге, должны скинуть запрос на регион Сухина или Ивонов, а в регионе уже сами решают давать им судью или нет. Вот от того мы и видим этот кавардак. Тех судей которых хотят их не дают и вот работают с теми кто есть. Был такой регион который похоронил всех судей. Лаюшкин кстати нормально судил, особенно на фоне Петтаев и Сухиных.
Да ну? А почему Розетти говорил, что они все идеальные судьи и профессионалы с большой буквы? Может стоит стрясти денег с того, кто позвал Розетти?
а как он с такой физ. формой был допущен до обслуживания матчей?
не понимаю, чем ФНЛ легче для судейства
не понимаю, чем ФНЛ легче для судейства
Включи фнл посмотри и поймешь)
Если так чистить, то нужно еще выгнать как минимум 3 арбитров РПЛ!
Поддерживаю Иванова в этом вопросе!
Еще
продажную вилкова тож выгнать надо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем