Арьен Роббен: «Если мы хоть на 15 минут выключимся, можем пропустить 2-3 гола, и все будет закончено»

Вингер «Баварии» Арьен Роббен поделился ожиданиями от матча против своей бывшей команды, «Реала», в рамках первого полуфинала Лиги чемпионов.

«Важно провести матч на том уровне, который мы часто демонстрируем в Лиге чемпионов. Нам нужно сыграть превосходно, и мы на это способны.

Я уверен, что Криштиану Роналду будет играть. Он привносит дополнительный класс в игру команды.

Мы должны быть бодры и собраны в этой игре. Если мы хотя бы на 15 минут выключимся, можем пропустить 2-3 гола, и все будет закончено», – сказал Роббен.

Матч «Реал» – «Бавария» состоится в среду, 23 апреля, в 22.45 по московскому времени.