1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Эштреков: «Игроки проявили характер»

0

Владимир Эштреков: «Игроки проявили характер»

Главный тренер нальчикского «Спартака» Владимир Эштреков после матча 11-го тура чемпионата России против «Терек» (2:2) оценил действия своих футболистов и рассказал о характере травм голкипера Евгения Помазана и защитника Евгения Овсиенко.

«При таких погодных условиях и состоянии поля в основном было много борьбы, особенно вверху, но иначе, видимо, нельзя было сыграть.

Мы открыли счет, затем пропустили два мяча, во втором тайме проявили характер, сравняли результат и последние 15 минут имели преимущество, могли вырвать победу, но, к сожалению, не получилось.

В целом наши ребята – молодцы, проявили характер, двигались много, большой объем работы проделали. В плане качества игры было тяжело что-то показать из-за состояния футбольного поля. Так же пришлось произвести две вынужденные замены, вратаря и одного из центральных защитников, это не позволило осуществить те перестановки, которые планировались, что, несомненно, сказалось в концовке встречи.

- Насколько серьезны травмы Помазана и Овсиенко?

– Сейчас сложно сказать. У Помазана первичный осмотр выявил микронадрыв связок. Овсиенко повредил голеностоп, так же у него небольшие проблемы с коленом. Надеемся, что ребята скоро вернутся в строй», – приводит слова тренера официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости