2 мин.

Вот лето пролетело...

 

ММА

Вот и пролетело очередное долгожданное лето, лето выдалось неоднозначное, были времена зноя, которые сменяли дожди и не по-летнему прохладные деньки, а вот стабильного тепла мы так и не увидели, наверное нестабильным можно охарактеризовать и летний период на бойцовских аренах, яркие победы Российских бойцов смешанных единоборств (Виталий Минаков победил в Гран-при BELLATOR, Хабиб Нурмагомедов в топовом промоушене UFC продолжает свое шествие вверх) , и наших боксеров (Александр Поветкин в трех раундах "разобрал" польского претендента на титул WBA Анджея Вавжика, а совсем недавно Сергей Ковалев по доброму, со всем размахом русской души не побоюсь этого слова избил в ринге, да к тому же на глазах местной публики, тогда еще обладателя пояса чемпиона WBO в полутяжелом весе Натана Клеверли, теперь в когорте чемпионов мира прибавился еще один русский-бьющий боксер Сергей Ковалев). И так яркие победы сменялись увы обидными поражениями и если в бою Дениса Лебедева против панамца Гильермо Джонса имело место быть обидная сечка в начале боя, которая потом переросла в страшнейшую гематому и не позволило Денису довести этот бой до победы, то в бою за пояс BELLATORA, прошедшего ураганом в Гран-при средневесов по своим соперникам Александр Корешков, выглядел просто беспомощным (горько и обидно было наблюдать за этим боем) против их чемпиона Бена Аскрена.

У каждого из вышеперечисленных героев было свое начало пути к Олимпу у кого то благополучное сразу, а кто то шел тернистым путем, ломая себя в трудные моменты наступая на горло собственной песни в итоге все равно победил и добрался до вершины, там на Олимпе это уже другой путь и мы уверенны, и Денис, и Александр и многие наши ребята (ввиду их характера, кропотливой работы на тренировках еще обязательно возьмут свое).

Лето близится к завершению, как и различные подготовительные сборы и лагеря у спортсменов и все с нетерпением ждут начало сезона.

Осенью 2013 года...

Вам уважаемые любители единоборств тоже предоставляется шанс начать путь к Олимпу. Клуб Единоборств №1 запускает проект "Начало Пути".

"Начало пути"-это Гран-при по ММА, где каждый кто чувствует в себе силы и готовность к профессиональной карьере бойца, может принять участие и показать на что он способен.

Победители Гран-при поборется за денежный куш и контракт на продвижение спортсмена.

Гран-при "Начало Пути" будет транслировать самый бойцовский телеканал БОЕЦ, а так же информационная поддержка портала Allboxing.ru