4 мин.
0

Кто настоящий король? Нурмагомедов vs. Колган

31 июля в районе Элмонт, что в штате Нью-Йорк лига PFL проведет свой очередной большой ивент, возглавит который долгожданный поединок Усмана Нурмагомедова, соперником которого станет Арчи Колган, а на кону будет стоять титул в легком весе.

Смотри PFL Нью-Йорк в Okko! 31 июля в 23:00 мск.

Усман Нурмагомедов, чемпиона PFL в лёгком весе

Усман не знает поражений, а текущая победная серия* насчитывает 4 поединка, и тут достаточно лишь перечислить имена тех, кто был им повержен: Александр Шаблий, Пол Хьюз (дважды) и Алфи Дэвис.

*Победная серия отсчитывается после боя с Брентом Примусом, признанного несостоявшимся (No Contest).

«Король» Арчи Колган также пока не знает горечи поражений, в его активе 15 побед, наиболее значимыми из которых можно, пожалуй, считать две последние виктории над Джей-Джеем Уилсоном и Мансуром Барнауи, а одержаны они были решениями, как и большинство других. Всего до финального гонга Арчи довёл 9 поединков.

Усман Нурмагомедов (Россия) vs. Арчи Колган (США) | Бой за титул чемпиона PFL

«Арчи непобежденный боец и вообще в лиге сейчас много голодных спортсменов, которые хотят отобрать мой титул, так что мне здесь нравится. Если предложат переход в UFC, то я доверю этот вопрос своему менеджеру, сам предпочитаю сосредоточиться на конкретном поединке. А по поводу гонораров – вопрос справедливый: сейчас всё очень дорого, но на первом месте наследие, а деньги на втором».

В со-главном событии вечера любимица публики и главное лицо женского дивизиона PFL Дакота Дитчева проведёт поединок против опытной Дениз Килхольц.

Дакота Дитчева, боец PFL

Бой пройдёт в наилегчайшем весе, а еще в этом весе на этом турнире выступит наша «валькирия» Татьяна Постарнакова,которая выходит на свой второй бой после успешного дебюта в организации. В своей профессиональной карьере Татьяна еще не проигрывала, и кандидатура Де Ла Росы кажется тоже вполне проходимой.

Монтана Де Ла Роса, родом из одноименного штата, дерётся давно и с переменным успехом. С 2014 года она успела провести 23 боя из которых победила в 13, да и из последних 4 поединков смогла похвастаться успехом лишь в одной встрече и то раздельным решением два года назад.

Татьяна Постарнакова, боец PFL

Кроме Усмана, в карде ещё два представителя школы Абдулманапа Нурмагомедова — Амру Магомедов и Хабиб Набиев. Оба дебютировали на турнире в Дубае. Оба талантливы, непобеждённы и амбициозны. Амру дерётся в лёгком весе, а Хабиб — в полутяжёлом.

Соперником Амру станет еще один король, только на этот раз «король сальсы» кубинец Анхель Альварез. Это будет его второй поединок в лиге, а первый он и вовсе провёл в мае этого года, и прошёл всю дистанцию, доказав, что его слава невероятно выносливого бойца весьма оправдана. Однако и у него есть досрочные поражения, в том числе удушающим приёмом, чем непременно может воспользоваться Амру.

Амру Магомедов, боец PFL

Амру тренировался у Хавьера Мендеса и является спарринг-партнёром Ислама Махачева и Усмана Нурмагомедова. В PFL Магомедов пришёл в феврале этого года после двух успешных защит титула UAE WARRIORS, и сразу же оформил победу нокаутом в первом раунде.

Кубинская выносливость против школы Абдулманапа, чья возьмёт увидим уже совсем скоро.

Смотри PFL Нью-Йорк в Okko! 31 июля в 23:00 мск.

Джамелль Джонс (США) х Хабиб Набиев (Россия) – отменён ❌❌❌

Okko MMA
Okko MMA
Блог
PFL, RIZIN, OKTAGON, BRAVE, ARES

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные