1 мин.

В Екатеринбурге открыли Академию спорта РМК. Уровень оценили Овечкин, Капризов и Ян

Спортивный объект уже оценили Александр Овечкин, Илья Ковальчук, Петр Ян, Кирилл Капризов, Владимир Волошин, футболисты «Урала» и «СиндЕката».

Многофункциональный спортивный комплекс, объединяющий в себе крупнейший подземный тир в России и современный фитнес-центр, аналогов которому нет в России.

Первый этаж посвящен фитнесу, силовым тренировкам, циклическим видам спорта, функциональному тренингу, единоборствам и пилатесу, здесь же появится лаборатория движения для кондиционной подготовки профессиональных спортсменов и восстановления после травм и операций.

Спортивный центр оборудован инновационными тренажерами последнего поколения от Technogym, Life Fitness, Hammer Strength, Booty Builder и YouSteel. В основе их работы лежит искусственный интеллект и научный подход, которые призваны обеспечить безопасный и эффективный тренировочный процесс.

На нижнем уровне появится стрелковая галерея размером 30 на 86 метров с возможностью тренировок на спортивных пистолетах и занятиями AirSoft для детей от 12 лет. Тир станет местом для проведения региональных и всероссийских соревнований по практической стрельбе.

Площадь тренажерного зала и кроссфит зоны – 1648 м.кв.

Площадь зоны единоборств – 1065 м.кв.

Площадь залов для групповых занятий – 264 м.кв.

Вместе с открытием в спортивный комплекс переехала профессиональная спортивная команда по ММА и кикбоксингу «Архангел Михаил».