1 мин.

Где смотреть АСА 173 Фролов – Янковский, во сколько начало прямой трансляции 29 марта

В пятницу, 29 марта 2024 года состоится турнир российской лиги MMA – АСА 173. В главном бою вечера подерутся средневесы – Артем Фролов и Владислав Янковский. Событие будет проведено в спортивном комплексе «Минск-Арена».

Артем Фролов – российский боец смешанных единоборств в среднем весе. Свой дебютный поединок он провел в 2014 году и с тех пор выступил в 24 боях, одержав 18 побед и потерпев 6 поражений. В текущий момент спортсмен занимает 5 место в рейтинге АСА среди бойцов своей весовой категории. Последний раз Артем Фролов выходил в октагон 24 декабря прошлого года, где его соперником стал Гаджимурад Хирамагомедов. В этой схватке Артем Фролов одержал победу во 2 раунде при помощи болевого приема.

Владислав Янковский – белорусский боец ММА, выступающий в среднем весе. Впервые в профессиональном октагоне он сразился в 2017 году, а на данный момент его рекорд составляет 10 побед и 2 проигрыша. Крайняя схватка спортсмена была проведена 24 декабря 2023 года против Станислава Власенко. Этот поединок завершился победой Владислава Янковского нокаутом во 2 раунде.

Где смотреть АСА 173, во сколько начало прямой трансляции

  • трансляция будет доступна на телеканалах медиахолдинга «Матч»

  • на официальном сайте промоушена

  • начало турнира в 17:30 по мск