1 мин.

Где смотреть бой Мага Исмаилов – Анатолий Токов 2 на АСА 172: во сколько прямая трансляция 9 марта по Мск

9 марта 2024 года в Москве в дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоится долгожданный турнир российской лиги смешанных единоборств – АСА 172. Главным событием вечера станет повторный поединок двух выдающихся бойцов – Анатолия Токова и Магомеда Исмаилова.

Анатолий Токов – российский боец ММА, выступающий в среднем весе.Его профессиональная карьера продолжается уже 14 лет, за время карьеры его рекорд составляет 31-4-0. В настоящий момент Токов занимает третье место в официальном рейтинге Bellator среди бойцов среднего веса. Последний бой Токова состоялся 4 февраля прошлого года, в котором он встретился с Джонни Эблином. Однако Анатолий Токов потерпел поражение в этом противостоянии по единогласному решению судей.

Магомед Исмаилов – российский боец смешанного стиля в полутяжелом весе. Он дебютировал в профессиональном ММА в марте 2011 года, и с тех пор имеет на своем счету 18 побед, 3 поражения и 1 ничью. Последний бой Исмаилова прошел 7 марта 2023 года по правилам бокса, его противником был Иван Штырков. В конечном итоге Магомед Исмаилов одержал победу решением большинства судей.

Где смотреть бой Токов – Исмаилов 2

  • трансляция будет доступна на телеканалах медиахолдинга «Матч»

  • на официальном сайте промоушена

  • начало турнира в 17:00 по мск