Новые назначения в WWE!
Ходило множество слухов по поводу решения об назначений полномочий Пола Хеймана и Эрика Бишоффа.
Как сообщают из-за кулис, то Пол Хэйман давно принимает работу за кулисами. Он задолго до назначения курировал многие действия. Поэтому Винс МакМэн решил дать ему полноценную должность. А что касается Эрика Бишоффа, то на его назначение буквально повлиял Пол Хэйман.
Винсу дали выбрать того, кто мог бы ответственно и полноценно справиться с обязанностями. И он выбрал человека, который уже опытен в этом бизнесе. Пол Хэйман был за этот выбор.
Ходят множество слухов по поводу изменений в компании, как сообщают источники внутри WWE, несмотря на слухи, которые активно распространяются, всё это попытка пиара, да возможность откусить кусок WWE. Изменения внутри компании не связаны с AEW, или более крепкими компаниями в индустрии. Это начала очередной ЭРЫ, которая назрела давно. WWE просто повышает уровень.
Другой стиль, другой ростер, новое начало. Мы это наблюдали уже в 90х, 2000х, 2003, 2006 и 2014 годах. Также Трипл Эйч, Шейн и Стефани остаются активными. И когда придёт время, то разделят бразды правления WWE.