3 февраля 2016, 19:41 1 мин. 0Хоть и белые, но разныеskhimin@qmail.comАвтор Улыбнитесь! Приятного прослушивания!
Комментарии
А я вот не помнила, что Агузарова "Белые розы" исполняла.