Метаморфоза
Меняться никогда не поздно. Утверждать обратное могут только закостенелые догматики, в слепой простоте, или по иной причине, считающие себя людьми высоких принципов.
Сегодня маленький пример, как это происходит с рок музыкантами.
Пару месяцев назад, прослушивая очередной прогроковый альбом, наткнулся/вспомнил на одну славную песенку :
Так это звучало в 1977 году. Но песня была написана на 7-8 лет раньше и исполнялась практически теми же музыкантами, но в составе другой группы :
А теперь о способностях меняться.
Парня в шляпе зовут Кейт Релф, того, кто сидит за ударной установкой, и кто написал эту песню - Джим МакКарти. Всё очень культурно и степенно. Но всего за 4 года до этого было совсем иначе, можно сказать, прямо противоположно :
Всего за 1-2 года до превращения парни вообще звучали так :
П.С. Кейт Релф умер в возрасте 33 лет, в расцвете творческих сил, готовясь к созданию новой группы. Умер как настоящий музыкант. Его убила собственная плохо заземлённая гитара.
Наслаждайтесь !!
И жуткая история про гитару-убийцу) Спасибо за пост, душевно.
http://www.youtube.com/watch?v=IC6SwzXvyzw
LZ это классика, понятно. К тому же одна из самых любимых вещей за всю их историю.
Ярдбёрдз просто первая проба пера, я сам её раньше не слышал.